гражданинГрубиян• 19 июня 2014
была в собесе, сказали, что детские кто получал по старому могут еще перерасчет
и дать по старому, у нас нет такого приказа чтобы не давать. А что Вам говорили?
Анна Недилько• 20 июня 2014
Ответ дляРассказница
Я подала документы на перерасчет 2 июня, жду три недели пока перерасчитают.
Уже 2,5 года пересчитанную. Жду 2 месяца, получаю по 130 грн, а на третий уже пересчитанную, и то что не доплатили за 2 месяца.
гражданинГрубиян
• 20 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
не влияет это. я в прошлом году сдала 29 мая и получила 8 июля. А в позапрошлом 6 мая и получила 25 июля.
я обычно жду 1.5-2 месяца. в апреле сдала - в июне получила
Рассказница• 20 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
да, так и было.. на 1 - 2 года, на 2 -4, а на 3- 6 лет
Это наверно чтоб жизнь малиной не казалась, а то вдруг зажируете
Берегу и стерегу• 20 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
в нас без запису. В липні прийти сказали до 5 числа. Це капец просто якийсь. Збираю документи, піду, а там побачим
Идите сейчас,после 1 числа по доходам не будут принимать документы!!!я там работаю,знаю,что говорю!
Форс мажор• 20 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
ну так и у меня. В мае сдала, в июне получу. А я ещё сдала как малоимущая семья, ожет из-за этого долго считают.
Рассказница• 20 июня 2014
Ответ дляАнна Недилько
А я 2 июня пересчитала, 10 июля уже получу повышенную и за июнь тоже (в июне было 130грн)
гражданинГрубиян
• 20 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
у нас так нельзя, если июль, то это июль с 1 числа. За июнь, то деньги еще дают поэтому и не записывают
Федорино Горе• 20 июня 2014
только вопрос в 130грн или и помощь на 2 и 3 тоже могут не платить???
гражданинГрубиян
• 20 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
а муж официально работает или нет? а то у меня и документы не захотели принимать
Анна Недилько• 20 июня 2014
Ответ дляРассказница
Мне так в сообесе сказали. Не успела до 10 числа-жди месяц. Я теперь заранее всегда записываюсь на первые числа месяца.
А у нас до с 20 числа записывают на следующий месяц. Чаще получается 14-16 числа.
гражданинГрубиян
• 20 июня 2014
Ответ дляФедорино Горе
единоразовую будут платить всем, а 130 только по 1 ребенку и то с 2 до 3 то без повышенной
Рассказница• 20 июня 2014
Ответ дляФедорино Горе
Вроде говорят кто уже получает отбирать не будут, а там посмотрим. Сейчас каждый день нововведения.
гражданинГрубиян
• 20 июня 2014
Ответ дляРассказница
я очень на это надеюсь, а то целый год по 130 гривен в месяц, даже памперсов не купишь... а на работу не пойду, ребенка некуда деть
Рассказница• 20 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
То есть если я сейчас на 2 го ребенка получаю у меня заберут вобще? И 130 не будут платить?
Форс мажор• 20 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
работает официалом, но на полставки и не знаю прокатит ли.Ношу бумагу, что работает на полставки из-за необходимости предприятия. а у Вас не приняли, что муж не работает официально или просто доход выше гарантированного прожиточного минимума?
гражданинГрубиян
• 20 июня 2014
Ответ дляРассказница
да, все правильно поняли с 1 июля только единоразовая
гражданинГрубиян
• 20 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
работает официально, но по доходам добавили 320 грн, а там сказали не положено - по доходам нам хватает
Форс мажор• 20 июня 2014
Ответ дляРассказница
будете получать только сумму на самого ребенка. а 130 как вроде бы нет. Пока не знают точно никто. Доживем до июля посмотрим
Рассказница• 20 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
У меня не хотели принимать что муж в бесплатном отпуске. Потребовали копию приказа-с ним приняли нулевую справку о зарплате.
гражданинГрубиян
• 20 июня 2014
Ответ дляРассказница
а как это муж в бесплатном отпуске?
Форс мажор• 20 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
а, у нас получается по доходам где-то 780. у нас 5 человек семьи. И на малоимущую вроде бы доход позволяет,а там посмотрим.
Рассказница• 20 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
а как это муж в бесплатном отпуске?
В связи с обстановкой в Донецке закрылся магазин и людей отправили на три месяца в неоплачиваемый отпуск.
гражданинГрубиян
• 20 июня 2014
Ответ дляРассказница
Ясно, сочувствую Вам
Рассказница• 20 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Ясно, сочувствую Вам
Спасибо. У нас та пол города уже не работают. Брат и папа в аэропорту, я и жена моего брата в ателье(его тоже закрыли)до 5го августа.
Одноклассница• 20 июня 2014
девочки подскажите, плз!!!!! ребенку 20 июня 6 мес. собираюсь подавать на повышенное пособие хотя бы за июнь, хоть мне и не советуют. но собираю документы. скажите могут насчитать или нет??? получала 860+130, муж не работает и вообще непонятно где( ... как дальше жить хз((( 130 грн для меня тоже на дороге не валялись(
Помеха справа• 20 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
да убрали вроде как повышенное по доходам, до 3 лет будете получать только 130
Мужа сестра позавчера документы сдала на повышенное по доходам. Приняли
Техпаспорт на медузу• 20 июня 2014
Ответ длягражданинГрубиян
я с харькова
И я с Харькова, позвонила узнать, так мне сказали можете не собирать документы - с 1 июля помощь до 3-х лет отменили всем. Буду звонить еще.
Техпаспорт на медузу• 20 июня 2014
Ответ дляПомеха справа
Все верно, сдала в июне, за июнь ей еще положено. Пересчитаю все, а заплатят только за июнь, в июле уже повышенное не дадут.