Замыленная• 20 июня 2014

что подарить куме у которой все есть

31год, бюджет до 500грн +-
всем огромное спасибо)))
Неутомимые шахматы• 20 июня 2014
кума

Слухи-руки не распускаю• 20 июня 2014
поход на спа процедуру, подводній душ массаж, прогулку на лошадях ...
Яйцеголовая• 20 июня 2014
Открытку и шарик. А можно подарочную щеточку для чистки пупка)))
Живчик-счастливчик• 20 июня 2014
Сертификат на какую-то приятную процедуру в спа
автор Замыленная • 20 июня 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
кума
врядли)))))))))
Пи Пи Пилюля• 20 июня 2014
эмоции, сейчас есть такие развлекаловки
автор Замыленная • 20 июня 2014
девули поделитесь сайтом где взять эти процедуры??
спальное место• 20 июня 2014
Bodo.ua
Дарина_777• 20 июня 2014
Ответ дляЗамыленная
на групоне, групоне и иже с ними
я своей дарила 2 часа сауну на 2х. сказала что очень довольна)

Vorovayka• 20 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6624561.html в хозяйстве пригодится!)))
Я не такая• 20 июня 2014
Ответ дляVorovayka
а если она в Линжери покупает по 2 штуки?)
автор Замыленная • 20 июня 2014
блин девули все не то(((((
если был бы девичник то легко и настроение и белье((
а тут с мужем пригласили(((
спальное место• 20 июня 2014
Ответ дляЗамыленная
блин девули все не то(((((
а тут с мужем пригласили(((
Ну мне, например, дарили с сайта Бодо.да впечатление - в красивой коробочке, можно даже не говорить, что именно там, пусть будет сюрприз. Использовать можно насколько помню в течении полугода, если ей не подойдет то, что Вы выбрали, она сможет заменить на равноценное
кружкаЭсмарха• 20 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9569541.html
Я своей дарила это, такой штуки не было, осталась довольна и пользуется и хвалит
Живчик-счастливчик• 20 июня 2014
Мне дарили сертификат на шоколадное обертывание, на три часа хаммама, нам с мужем на двоих массаж-теткам.
Смотрите на сайтах с подарками. В поисковике наберите - эмоции в подарок.
Я мужу дарила мамтер-класс управления яхтой. Подруге можно мастер-класс танца или что-то подобное
lu75• 20 июня 2014
Билеты в театр.
кружкаЭсмарха• 20 июня 2014
Сертификаты в магазине себе выбрать это не очень подарок, я, мои знакомые и друзья всегда в ступоре от сертификата. Как правило 500грн сертификатом не ограничиться в магазине, все дороже что хочется, а фигню набирать не хочется. И приходится доплачивать, а ты бы мог купить дешевле или воспользоваться еще и скидкой... Но сертификат потратить нужно иначе сгорит, не подарок а расстройства
citywoman• 20 июня 2014
Золотой Батон ;) http://primeadv.go2cloud.org/aff_c?offer_id=930&af...
Антонина Шелудько• 23 июня 2014
https://