Лыжи со вспышкой• 20 июня 2014

минет с горячим чаем

сделала мужу минет с горячим чаем, он в восторге.
делаю глоток горячего мятного чая и приступаю. Мммм... попросил еще раз))
но в следующий раз будет с шампанским)
ПироженкА• 20 июня 2014
С БРОМОМ ПОПРОБУЙТЕ

Сусановна• 20 июня 2014
Ответ дляКонФФетОшка
еще раз через месяц когда член заживет?
Сусановна• 20 июня 2014
Ответ дляСердючка
Училки подтянулись
В кровати руки-рты заняты не до словарей.
Разве что экзамен принимать, кто лучше страницы языком переворачивает.
автор Лыжи со вспышкой • 20 июня 2014
Ответ дляПироженкА
С БРОМОМ ПОПРОБУЙТЕ
Бабканадвоесказала• 20 июня 2014
Ответ дляПросто Мария
С финалгоном не пробовали?
на минуту представила
Мой муж как-то мне на ночь поясницу финалгоном мазал, и немножко этого крема осталось у него на пальцах. Руки он помыл, но финалгон фиг просто так смоешь. Вобщем, ночью у него ’хозяйство’ зачесалось, и он рукой там и почесал :)))) не спал до утра :))))
Просто Мария• 20 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это как?!
Намазал финалгоном и как с горячим чаем... Тут не опишешь, пробовать нужно)
Заместитель автора• 20 июня 2014
А я вот думаю, это что ж такого мужик должен сделать, чтоб вот так с его достоинством носились... Дурдом...
Веснушка• 20 июня 2014
Чай по-французски )
В каком-то детективе Корецкого описан был.
Маруська Му• 20 июня 2014
автор, а сколько раз Вы сегодня в туалет по-большому сходили? Поделитесь- тоже очень важная информация.

Веснушка• 20 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
это не достоинство,а семейное достояние ...

и - особо ничего сверхъестественного
автор Лыжи со вспышкой • 20 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Мой муж достоин и не такого отношения
Просто Мария• 20 июня 2014
Ладно ладно то воспоминания веселой истерикой нахлынули...
Как то у моего тогда еще совсем чуть чуть мужа связка какая то между ног беспокоила, ходит ноет и ноет мне... Мне надоело, я маме говорю, она и предложила вариант с финалгоном. Я знала что мазь печет и думала что он по умолчанию тоже знает. А он тем временем выдавил пол туба на ладонь и добротно так все втер в область генеталий и вокруг, чтоб наверняка, наверное... И... Через несколько минут... Приход не заставил себя вобщем ждать... Как я только не старалась изобразить сочувствие, при взгляде на него истерику было не унять. По сей день смешно.
Янка-угомонись• 20 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это как?!
попробуйте круто очень
девушка не пошутила
двое девушек не могут шутить ))
Сердючка• 20 июня 2014
Ответ дляПросто Мария

Теща подсобила
автор Лыжи со вспышкой • 20 июня 2014
Ответ дляПросто Мария
Боже, как же он справился? его же фиг с рук смоешь... Я им одно время маму растирала, и забывая глаза терла и нос чесала - это был капец. А ТАМ
Янка-угомонись• 20 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
она машину насасывает
Янка-угомонись• 20 июня 2014
Ответ дляПросто Мария
АлександраА• 20 июня 2014
Ответ дляПросто Мария
Я плакаль

Простите, но не удержусь: он, видимо, как в том рассказе, тогда мечтал о снеговике гомосексуалисте.
Король дивана• 20 июня 2014
Точно ,мир перевернулся, люди сошли с ума,скоро начнут его в мед макать,и чай с ним пить ,так сказать в прикуску

Заместитель автора• 20 июня 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
она машину насасывает
Ага, я тоже так подумала... Так стараться.
Просто Мария• 20 июня 2014
Его когда теплой водой смываешь вобще капец, наверное самые яркие ощущения в жизни... Он рыдал от высоты ощущений.
Под ледяной сидел... Так сказать сразу познакомилась с его маленьким принцем)
Теща ага, совет дала))))
Заместитель автора• 20 июня 2014
А самое главное, очень я сомневаюсь, что муж автора вот так же печется о пипиське жены...
автор Лыжи со вспышкой • 20 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
это вы называете стараться? Представляю как скушна и однообразна ваша сексуальная жизнь, раз ’стараться’ можно только за машину, шубу и т.п.
П.с. Машина есть
Сердючка• 20 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
П.с. Машина есть
Не берите в голову.
Некоторые уже и не помнят как выглядит то, о чем разговор.
Зарядка для хачапури• 20 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
А Вам что с этого? Завидуете?
Зарядка для хачапури• 20 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
П.с. Машина есть
На забейте) То тетки злобные подтянулись, их просто никто не тр..т) Так они завиииидуют)
Просто Мария• 20 июня 2014
Фу девочки какие вы злые, зачем так грубо машину насасывает... Нет у вас высоты чувств к своим не ходите сюда. Чем выше любовь тем ниже и изощреннее поцелуи. Вы в темноте под одеялом детей делали? Так вам прям мерзко любимому человеку сделать круто...
Я и посмеялась и на ус намотала...
А то вся лента, помогите размер выбрать, депрессия, помогите, как похудеть, что пожрать, политика от кухонных аналитиков, грусть и тоска одним словом. Хоть кто то разбавил депрессивное настроение.
Веснушка• 20 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
давать прикольней ,чем брать...
Milas_• 20 июня 2014
Ответ дляГубы рыбы
И ник У Вас - ЛИЖИ СО ВСПЫШКОЙ

завтра сделайте ему анилингус, влив туда предварительно бутылку шампанского
автор Лыжи со вспышкой • 20 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я спокойно к этому отношусь. Для меня главное чтоб мой мужчина был счастлив, тогда и в семье все ладится