ХуАнита• 20 июня 2014

Нужен ли девочке 2, 5 велобег?

Самокат хороший есть. С машинки- толкалки выросли, но ее тянет толкать чужие )))
Вот присмотрела милли молли, цена вроде не сильно кусается, но попробовать взять не у кого это чудо. На пластмассовых катается ( просим на площадке)
Что скажете?
Результат:
вже голосів: 47
37 (78.72%) Нужен
6 (12.77%) Вообще не понимаю их
4 (8.51%) Не нужен
сладкий_ноябрь• 20 июня 2014
Нужен!!!!!

автор ХуАнита • 20 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Нужен!!!!!
Даже не смотря на то что самокат есть?
сладкий_ноябрь• 20 июня 2014
Ответ дляХуАнита
Даже не смотря на то что самокат есть?
Это же разные вещи:)))) не нужно сравнивать.
ТыЧиНеТЫ• 20 июня 2014
у нас с 1,5 года!
Посудомойка• 20 июня 2014
я своей купила в 4,5 года и ездит ребенок с удовольствием)
katarinka25• 20 июня 2014
Посмотрите наши соревнования и решите нужен или нет)))НАм 5 лет, на беговеле с 1,8 лет))
https://vk.com/event70856945?z=album-70856945_1965...
Myr1• 20 июня 2014
Нужен . Это разные вещи . Любит и беговел и самокат
katarinka25• 20 июня 2014
https://vk.com/striderbikes?z=video-42406802_16937...
автор ХуАнита • 20 июня 2014
Ответ дляkatarinka25

Подскажите, а ручной тормоз нужен или нет?

katarinka25• 20 июня 2014
Ответ дляХуАнита

Ручной деткам не удобный, деткам сложно сообразить,что руками тормозить и надо посмотрите на ручку ребенка.сможет ли она обхватить ручку ручного тормоза, у нас ножной, другого варианта я для своего ребенка не рассматривала)))
автор ХуАнита • 20 июня 2014
Ответ дляkatarinka25
А покажите свой беговел ( и тормоз где)?
Я милли молли смотрю
katarinka25• 20 июня 2014
Мой спортсмен! Наша вторая уже медаль)))
И кстати самокат тоже имеется МиниМикро...и на нем катается,но беговел фаворит))))
katarinka25• 20 июня 2014
Ответ дляХуАнита
Я милли молли смотрю
Томоз внизу под трубой,у нас Страйдер!
автор ХуАнита • 20 июня 2014
Ответ дляkatarinka25
Ух ты! Малыш - супер!
Только страйдер в 3 раза дороже
katarinka25• 20 июня 2014
Вот просмотрите видео,где и как устанавливается тормоз:

katarinka25• 20 июня 2014
Ответ дляХуАнита
Ух ты! Малыш - супер!
Только страйдер в 3 раза дороже
Ну, я платила за качество удобство ребенку! Страйдер самый легкий,удобный, это лучшая инвестиция,которую мы используем на все 100%. У нас раньше был Страйдер СТ2, продала, вернее забрали с руками,чуть добавила и купила СТ4))
автор ХуАнита • 20 июня 2014
Ответ дляkatarinka25
А чем он еще милли молли лучше кроме легкости и тормоза? Пжл
katarinka25• 20 июня 2014
У Милли подножки нет,руль для нас не удобный...я Страйдер купила 3 года назад и другие варианты не смотрела,единственный вариант это был еще Кукуа..но там цена совсем))))Но хочется конечно)
katarinka25• 20 июня 2014
Ответ дляХуАнита
И еще мы на нем зимой катаемся))))Т.е используем круглогодично))

katarinka25• 20 июня 2014
https://

ira272910044• 20 июня 2014
Ответ дляkatarinka25
У вас супер крутой малыш.
katarinka25• 20 июня 2014
Ответ дляira272910044
У вас супер крутой малыш.
Спасибки!!
Апофиозная• 20 июня 2014
Ответ дляkatarinka25
Ой я так хочу чтоб дочка тоже в таком поучаствовала, но ей 1.9 и пока велобег восторга не вызывает, может на следующее лето получится.
katarinka25• 20 июня 2014
Ответ дляАпофиозная
У нас детки участвовали с 1,5 лет....)))Приводите,когда компания есть,детки быстрей въезжают в тему)))
Возможно еще осенью будет такое проводить.Вообще в планах,такое мероприятие на постоянной основе,как в Киеве)
Апофиозная• 20 июня 2014
Ответ дляkatarinka25
так я как раз из Киева:))) видно не всем девченкам дано гонщиками быть:))) в прошлом году вроде в августе было, тоже вот думаю повезьти хоть посмотреть, если будет.
katarinka25• 20 июня 2014
Ответ дляАпофиозная
Да в Киев мы тоже ездили,только в этом году не получилось((((
А в Киеве велогонка МЫ-Чемпионы проводится 2 раза в год, в мае и сентябре
6ylo4nica• 20 июня 2014
ЗАшла в темку и прям вдохновилась =))) теперь точно куплю велобег своему карапузу =)
katarinka25• 20 июня 2014
Ответ для6ylo4nica
И это будет лучшая инвестиция для Вашего малыша)))В его физическое и спортивное развитие)))
Баба-царьлебедь• 20 июня 2014
мы сыну купили в 2,5 понял кайф только в 3 - сейчас 3,5 ( до этого не проявлял интереса) гоняет, обожает. Девочка на площадке 2,4 тоже гоняет во всю с сыном. Все детки разные...
Добрый Жук• 20 июня 2014
у нас Пуки с 1, 9 очень довольны