Плакат с автографом зимы• 20 июня 2014
И кто мой муж после этого?
Девочки. вот читаю и принимаю активное участие в советчице с первого дня ее существования.
много всего перечитала и возник впрос по сегодняшней ситуации.
насколько я для себя выделила (кроме политических тем на сегодня) одни из главных проблем для советчиц являются:
1. мой муж козел у нас секс раз в месяц и то если в полнолуние черная кошка с пустым ведром дорогу перебежит
2. все врачи козлы. никто без денег никуда не двинется и ничего не сделает.
моя ситуация. муж хирург. я сегодня как порядочный сотрудник на небольшом корпоративчике после Н-ного количества алкоголя шла домой. в дороге застигает звонок от мужа. - ты знаешь у меня тут операция нарисовалась, а мне завтра надо на конференции выступать, погладь мне вещи я заеду за ними домой. я - ок. приперлась погладила, думаю дай подожду мужа, порадую его. одела белье кружевное, чулочки сижу жду. думаю перед тем как уедет хоть 10 минут на чики пики потратим (тем более что в честь корпоратива ребенка отдала и сегодня дома не ночует).
сижу значит жду. поворачивается в дверях ключ. я принимаю соответствующею позу.......
влетает муж хватает то что погладила и прямиком к двери! я соответственно - Ты куда????
- меня люди ждут, операцию делать...
- а 5 минут они не подождут?
- нет они меня уже по дороге вызванивали где я....
и убежал....
при этом: муж не дежурный хирург (вчера дома не ночевал дежурил), просто его попросили...и операция не такая что 5 минут что-то решает....
понятно что домой сегодня не прийдет. если в час операция начнется то это до 3-4, а в 9 конференция......
вот кто он по вашему после этого?
- меня люди ждут, операцию делать...
- а 5 минут они не подождут?
и убежал....
вот кто он по вашему после этого?
Результат:
вже голосів:
502 (81.76%)
молодец! респект и уважуха
112 (18.24%)
сволочь и т.д. и т.п.
Кто крайний?• 20 июня 2014
Ответ дляirisjau12
Да, Буль...печальненько...
не, печальненько это в трениках перед телеком с воблой и пивом...
состоявшийся мужик это здорово.
Canary-bird• 20 июня 2014
Ответ дляirisjau12
на операциях? каждый день. в неделю и 2 раза стабильно не ночует, а там как вызовут. иногда может и через день..в январе-феврале по 2 недели дома не ночевал
о вас фанатик в хорошем смысле слова... именно такие люди крутят землю, хоть их так мало. Моя мама такая. Рабоает ( вдумайтесь!) за 600грн и кайфует от этого! Не возьмет никогда ничего ни с кого нисколько! Человек почти бесплатно возвращает людей с того света и отдается всему с головой.
Ответ дляirisjau12
мне вспомнился не анекдот , а из произведения:
Кто я? тварь дрожащая, или право имею?
по этой аналогии...
Кто я? тварь дрожащая, или право имею?
по этой аналогии...
Я вот этот вспомнила почему-то)))
Лекция о сексуальных проблемах. В конце лекции препод задает вопрос:
- Как называется мужчина, который хочет, но не может?
Все хором:
- Импотент!
- А как называется мужчина, который может, но не хочет?
Тишина, и через какое-то время женский голос с задней парты:
- Да сволочь он, просто сволочь!
Все хором:
- Импотент!
- Да сволочь он, просто сволочь!
Плакат с автографом зимы
• 20 июня 2014
Ответ дляLapka2010
Я вот этот вспомнила почему-то)))
Все хором:
- Импотент!
- Да сволочь он, просто сволочь!
Все хором:
- Импотент!
- Да сволочь он, просто сволочь!
ira272910044• 20 июня 2014
Гордитесь вашим мужем. Не много есть людей которые не ради денег будут ночь не спать как минимум.
Плакат с автографом зимы
• 20 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
состоявшийся мужик это здорово.
у нас треники только у меня сеть
осталось мужу еще понемногу посостоться и выделить мне на тренажерку!
Плакат с автографом зимы
• 20 июня 2014
Ответ дляira272910044
спасибо. мы еще вчера после его ночи дежурства вечером в театр пошли...так он первый акт почти весь проспал! только и делала что толкала его! таких актеров проспал!!!!! на Чайку Чайковского ходили...Одни народные...он театрал...а тут вот такая лажа, просто глаза закрывались и все!
ИзЮмрудная• 20 июня 2014
Как я вас понимаю! Мой тоже врач, крутится на 5 работах, уходит дети еще спят, приходит - уже спят!!! Катастрофически его не хватает, но я понимаю, что это все ради нашего блага!!! И в те редкие моменты, когда он не консультирует пациентов до ночи по телефону, написал все истории и выписки и он при этом еще не замучанный - у нас такой секс, как-будто и не женаты 10 лет, а все еще встречаемся
Люблю его очень и благодарю за все, что он для нас делает не уставая!!!
Поддакиваю иногДА• 20 июня 2014
Ответ дляirisjau12
взаимосвязи никакой, но просто читая советчицу, мне интересно мнение. все просто клянут людей и в той и в той ситуации. интересно кого больше :)))
при такой занятости, муж должен вас очень неплохо обеспечивать!!! Поэтому, я бы сделала для него какой-то релакс-сюрприз, работает он немало.
Плакат с автографом зимы
• 20 июня 2014
Ответ дляИзЮмрудная
у вас не ЛОР? а то я тоже такого одного знаю...с 2-мя детьми...может и вас знаю?
Кто крайний?• 20 июня 2014
Ответ дляirisjau12
у нас треники только у меня сеть
выделит,куда денется)
кстати - завтра если спросишь,то он стопудово не заметил и не понял,что сделал...
мой раз смету сложную считал, попросил поесть...
ну я борщик ему - рраз и рядом с ноутом,сметанку,хлебушек,ложку и учапала...
пахнет все ,паром исходит ...
а спустя минут сорок - рев :ГДЕ МОЯ ЕДА???
ржали долго вдвоем)
пахнет все ,паром исходит ...
ржали долго вдвоем)
Плакат с автографом зимы
• 20 июня 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ага, вот только бы найти тот день в году......
matyakaslova• 20 июня 2014
Он у вас просто молодец. Вот такие врачи с большой буквы и нужны нашему государству. Приятно думать что клятву Гиппократа он давал исходя от сердца. А ваши польские утехи уж до завтра подождут. Мож там умирал кто.....
Плакат с автографом зимы
• 20 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
выделит,куда денется)
пахнет все ,паром исходит ...
ржали долго вдвоем)
пахнет все ,паром исходит ...
ржали долго вдвоем)
не буду ничего спрашивать. я горячая... и он тоже....можна так и до скандала довести
Плакат с автографом зимы
• 20 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
уезжаю я завтра в обед...не увижу даже
Плакат с автографом зимы
• 20 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
понимаю, что в данной ситуации - сволочь - это больше ко мне соизмеримо
Кто крайний?• 20 июня 2014
Ответ дляirisjau12
можно просто рассказать - как прикол...
смысл ссориться)?
Дарина_777• 20 июня 2014
думаю, что умничка Ваш муж, ему перед операцией не до того было.
а Вы не очень удачно выбрали момент, извините.
Ггг,))). А где пункт: Автор перебрал на корпоративе?
Коль муж все равно к утру не явится, кружевное белье надето, дети пристроены, рекомендую накинуть сверху что-то сексуальное, позвонить боевой подруге, и продолжить корпоративчик где-нибудь в пабе или диско. Уже и пятница-развратница в конце-концов.
Плакат с автографом зимы
• 20 июня 2014
Ответ дляvfvfcjyb
до ’перебора’ мне много надо....у нас столько мужской коллектив рабочий не выдерживают :)))...а подруг у меня нет таких которых вытащить можно
Ответ дляirisjau12
Эхх... Сорри, я в мысляхне имела обидеть,). Просто мое понимание энного количества алкоголя, видимо, намного больше Вашей реальности,). А по теме, я бы, наверное, обиделась. Точнее, на своего (адвоката, которые тоже подлецы и хапуги) тихо дуюсь, когда он в выходные занимается клиентами, а не семьей. Но молча, все молча... А потусить сходила бы. Но мой дома ночует, и ребенок...
Вам решать кто Ваш муж :) не по одной этой ситуации. Когда он с Вами - как себя ведет, как смотрит... Когда реально с Вами - так что Вы чувствуете, что он не просто сидит рядом, а сам мыслями где то далеко..
К сожалению, у всеж жен одна претензия - мало внимания и мало времени на семью. Кем бы не работал муж и сколько времени не проводил бы вне дома :((
а у Вашего супруг ана смаом деле еще и благородная работа - жизни спасает!!!
Мне бы тоже было обидно НО я бы не обидалась, а сделала бы такой же жест Но в другой день и вдругой ситуации - не так что хватит нам 10 минут на чики пуки - потому что ВАМ так вздумалось - что он по быстрому забежит как кролик чикнет и ускачет дальше спасать жизни :))
а когда это удет в тему - расслабте мужа, устройте ему интим. Ребенка ж можно отдать именно с этой целью- побыть вдвоем. Вот тогад уже после - лежа рядом можно со смехом рассказать и посмотреть на ситуацию и самой с другой стороны.
А еще представьте - ВЫ бежите домой - зная, что Вам нужно забрать дома - ДОКЛАД, отчет, диск - не важно что и спешите на совещание. А утром у Вас встреча важная или что то еще - я ж не в курсе кем ВЫ работаете.
а тут муж в трусах дает Вам эту весчь :) за которой Вы забегали впопыхах.
А то - что чайку даже не попьем? :))
Поняли бы намек? и как уместно почувствовали бы его? :)
А то - что чайку даже не попьем? :))
ну в смысле насколько Вы в такой ситуации сами были бы настроены на романтик. то что Вам после корпоративчика и пары бокалов, расслабленной и слегка готовой от мыслей ЩАЗЗ ЕГО КАК УДИВЛЮ :))) Не значит что взмыленный муж уже ГОТОВ и ВСЕ ПОНЯЛ :))
поставьте себя на его место :)))
Колхозница• 20 июня 2014
ой) вариантов масса))) от приличных и до не очень) но думаю последнее вашей семьи не касается)
ИзЮмрудная• 20 июня 2014
Ответ дляirisjau12
Не,мой уролог!