Плакат с автографом зимы• 20 июня 2014
И кто мой муж после этого?
Девочки. вот читаю и принимаю активное участие в советчице с первого дня ее существования.
много всего перечитала и возник впрос по сегодняшней ситуации.
насколько я для себя выделила (кроме политических тем на сегодня) одни из главных проблем для советчиц являются:
1. мой муж козел у нас секс раз в месяц и то если в полнолуние черная кошка с пустым ведром дорогу перебежит
2. все врачи козлы. никто без денег никуда не двинется и ничего не сделает.
моя ситуация. муж хирург. я сегодня как порядочный сотрудник на небольшом корпоративчике после Н-ного количества алкоголя шла домой. в дороге застигает звонок от мужа. - ты знаешь у меня тут операция нарисовалась, а мне завтра надо на конференции выступать, погладь мне вещи я заеду за ними домой. я - ок. приперлась погладила, думаю дай подожду мужа, порадую его. одела белье кружевное, чулочки сижу жду. думаю перед тем как уедет хоть 10 минут на чики пики потратим (тем более что в честь корпоратива ребенка отдала и сегодня дома не ночует).
сижу значит жду. поворачивается в дверях ключ. я принимаю соответствующею позу.......
влетает муж хватает то что погладила и прямиком к двери! я соответственно - Ты куда????
- меня люди ждут, операцию делать...
- а 5 минут они не подождут?
- нет они меня уже по дороге вызванивали где я....
и убежал....
при этом: муж не дежурный хирург (вчера дома не ночевал дежурил), просто его попросили...и операция не такая что 5 минут что-то решает....
понятно что домой сегодня не прийдет. если в час операция начнется то это до 3-4, а в 9 конференция......
вот кто он по вашему после этого?
- меня люди ждут, операцию делать...
- а 5 минут они не подождут?
и убежал....
вот кто он по вашему после этого?
Результат:
вже голосів:
502 (81.76%)
молодец! респект и уважуха
112 (18.24%)
сволочь и т.д. и т.п.
Пожмаковна• 20 июня 2014
да, ваш муж сволочь редкая. Вместо того чтобы жену ублажать, помчался жизнь кому-то спасать. Вы это хотел услышать?
Есть такие люди отчаяныне и влюбленные в свою профессию.
Дай Бог Вам терпения, что благодаря таким женам есть у нас в стране нормальные врачи.
Хотя моя подруга спустя 5 лет совместной жизни с хирургом травматологом(если авария то и ночью вызывают), развелась...печаль...
Сказала мне так:секса нет. За год ни разу коляску с 5-го этажа не вынес с ребенком.От усталости подвыпивал.Но работу делал хорошо
Это как по мне клиника...
Попипиповна• 20 июня 2014
А почему вы молчите сколько у е он принесёт после операции??? Или он у вас честный хирург и живёт на одну зарплату и шоколадки от пациентов??? Да, у вашего мужа замечательная профессия, он спасает жизни!!! Но, реально, в хирургию лучше не попадать - ооочень дорого ( столкнулась недавно с этим - дочке удаляли кисту на щитовидке, так хирург попросил 12000 грн.).
Таракашечка• 20 июня 2014
Я врач , работа посуточная, в операционной. Про гипократа и спасение жизней и т д это глупости все. От того, что у доктора хроеическая усталость, глаза слипаются и дома скандалы пациенту только хуже будет. Я очень хорошо знаю состояние, когда среди ночи глаза слипаются, а ты пытаешься собрать мозги в кучу, а желание только одно - подушка. Пусть в нервном напряжении сцтки через сутки попробуют подежурить те кто про гипократа говорят.
По теме вопроса, два варианта событий. Муж у вас молодой, на сколько я помню по предыдушим темам, пока опыта набирается, энтузиазм, глаза горят..... Со временем либо он доростет до уровня дневного планового доктора и жизнь семейная наладится, и бегать по вызову среди ночи будет крайне редко. Либо живя на работе и семью там же себе заведет, еще и выпивать начнет. Потому как такой график очень сказывается и на здоровье и на моральном облике и на психике человека, синдром профессионального выгорания это доказаный наукой факт. Я с хирургами до декрета тесно сталкивалась 10лет до декрета.
Будете умной понимающей не пилящей шеей в семье - значит пойдете по первому пути.
Не голосовала, т к в данной ситуации он просто молодой и глупый, до сволочи не дотягивает.
Плакат с автографом зимы
• 20 июня 2014
Ответ дляПопипиповна
да вроде выше не модчала конкретно по этой ситуации...
а так в общем. немного.
мы еще пока не на том уровне чтобы напрямую с пациентами общаться и просить...
дай бог хотябы удержаться на работе и стаж получить....
но это мы долго будем с вами спорить....
а так да, у меня дома хоть магазин открывай. представляете и шоколадок куча, а спиртного так вобще ставить некуда.....
это-то ведб тоже все теормм что врачи бухают беспросветно.
а так в общем. немного.
Плакат с автографом зимы
• 20 июня 2014
Ответ дляТаракашечка
спасибо вам
оксюморон• 20 июня 2014
Автор, совершенно непонятна цель вашего откровения.
Видимо, корпоратив удался.
Таракашечка• 20 июня 2014
Ответ дляirisjau12
спасибо вам
)))))
Вы ребеночка прооперировали? Все ок? Я вам в личку координаты одногруппницы сбрасывала когда то.
Плакат с автографом зимы
• 20 июня 2014
Ответ дляТаракашечка
)))))
прооперировали в середине мая. спасибо. все отлично. заживает все потихоньку. сказали потом косметически можно будет шрамик с лица убрать.
Самое главное что гистология показала что это просто невус!!!!!!
это самое большое облегчение!
Таракашечка• 20 июня 2014
Ответ дляirisjau12
это самое большое облегчение!
Это точно. Я недавно к подруге в онкоцентр ездила, телефон которой давала. Мне показалось что с грудью что то не так. Так пока она не сказала, что онкологии нет, я вся извелась, аж по ночам онкоцентр снился. Меньше знаешь, крепче спишь.))))).
Но один плюс в мед образовании есть - можно поднять трубку и найти любого специалиста.
Я такая - жду трамвая• 20 июня 2014
Таким чоловіком гордитися треба. Я біля такої людини виросла, нічні дзвінки і свята в операційні - це норма...А якщо людина фанат своєї справи, то робота буде на першому місці однозначно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июня 2014
Поздняя операция, утром конференция... А Вы, понятно, после корпоратива. Я бы вообще не подкатывала к мужу со своими чулочками. Надо ж знать, когда время и к месту... Хирург - тяжелая работа.
Борода• 20 июня 2014
А у меня просто язык не повернется назвать хирургов хапугами. Моей малявке до 2,5 лет сделали 4 операции: на первой в полтора месяца нейрохирург вытащил ребенка с того света (мне никаких денег не жалко для такого человека, я всю жизнь буду ему бесконечно благодарна), еще три по ортопедии и за все я благодарила хирургов, но я ни капельки не пожалела, ведь для меня самое главное здоровье ребенка, но ведь были люди, у которых не было чем благодарить, и их точно так же лечили (это я про то, что врачи хапуги по мнению многих людей).
Поэтому, автор, я думаю, что ваш муж не хотел вас обидеть, просто есть люди, которые живут своей благородной профессией.
Фиктивная• 20 июня 2014
Мой муж тоже такой, правда не хирург( женат на работе, если в воскресенье дома-радость, но я привыкла уже за 7 лет, а первые два года не понимала его, ссоры были((( теперь все норм, за то отпуск мы проводим вместе вдвоем всегда...
У меня муж - бывший мент. С врачом, конечно, никакого сравнения, но график работы был примерно такой же... Я помню, как за целый месяц у него был 1!!!!!! выходной. Работал в паспортном, приходит на работу весь выглаженный, чистенький, в белой рубашечке, а ему автомат на шею и мост охранять... Тоже видела, как солнце ясное. То за алиментчиками по всей Украине мотался, то выборы в каком-то Богом забытом селе, то еще хрень... Потом у нас маршрутка появилась, я его видела 6 часов в сутки, 3 часа ночью и 3 часа днем и только в спящем состоянии. А я как раз родила... ребенок первый, проблемный, помощи - никакой... Вот честно, никогда не упрекала, может потому, что я тоже трудоголик еще тот...
valerik.mkrtchyan• 20 июня 2014
Ответ дляirisjau12
взаимосвязи никакой, но просто читая советчицу, мне интересно мнение. все просто клянут людей и в той и в той ситуации. интересно кого больше :)))
теперь думаю,что думала жена нашего хирурга-онколога,когда он по выходным приезжал к моей дочери после операции..вызванивал постоянно, интересуясь ее состоянием...и до си пор справляется о ее самочувствии...Я уважаю таких людей!!Если т.б. срочная операция-то он жеж наверное должен рассмотреть анализы,что там еще полагается))в общем- с работой предстоящей ознакомиться))0он-умничка у вас!!!!!!!
valerik.mkrtchyan• 20 июня 2014
Ответ дляПопипиповна
вырезали почку с опухолью ребенку...очень тяжелое восстановление-никто,НИ ОДИН МЕДИК,который тогда присутствовал на операции не подошел к нам с просьбами позолотить ручку...ни анастезиологи,ни хирурги(их 4 было,по 2 спеца)я честно-восхищаюсь ими!!!
Сосулька• 20 июня 2014
Ответ дляБауди на ауди
А не к любовнице ли он бежал??
ага, у меня тоже такая мысль проскользнула. А чо-удобно, я на операцию, так сказать, лечить органы)
Невидимка Майя• 20 июня 2014
У моей сёстры был друг врач гинеколог, он весь такой важный вечно его на роды вызывали среди ночи....это он своей жене рассказывал, 50% от этих ночных родов он с любовницами гулял