smail75• 20 июня 2014

Деовчки, помогите Ребь потерял зайца, в четверг уезжать. Кто может сшить?

Девочки, мне капец. В четверг улетаем в отпуск, и ПОТЕРЯЛИ любимого зайца! Кто срочно может сшить тильда-зайца из темной джинсовой ткани, хорошо (т.е.туго) набитого и крепко сшитого? Из одежки - заяц был одет в красно-синюю клетку комбинезон. Нужно срочно и очень-очень. ПАМАГИТЕ!
Стиль• 20 июня 2014
где потеряли?Повесьте объявление.Смешно,но действует.Я так флешку потеряла и через объявление нашлась.

Кисельная барышня• 20 июня 2014
Автор, а в продавалке ничего нет такого в наличии?
А может посмотреть в продавалке, кто ими занимается и сам шьет (раздел ’услуги’), посмотреть работы, и заказать, у кого понравится, и кто в такие сроки может.
по идее еще почти неделя запаса, все успеете)
magicthings• 20 июня 2014
вот, например, человек шьет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1315795.html
автор smail75 • 20 июня 2014
Продавалку пересмотрела - там все зайцы белые, максимум льняные. А мне нужен джинсовый, темный
Артистка• 20 июня 2014
http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendAlbum&st...
Свяжитесь с этой девочкой я уверена она вам поможет, и цены у нее приемлемые
Чумачечая_• 20 июня 2014
Фотку зайца дайте продавцам,и они сошьют
автор smail75 • 20 июня 2014
Спасибо всем за ответы, буду искать.
alexes16• 20 июня 2014
Ответ дляsmail75
Спасибо всем за ответы, буду искать.
Могу пошить до четверга. Только покажите на примере какая ткань.
Olga.Skad• 20 июня 2014
Фотку бы. Сшить недолго.

Olga.Skad• 20 июня 2014
У Тильды, кстати зайцы в нескольких вариантах.
Одежду можно и другую - историю сочинить нетрудно. Джинс разных оттенков у меня есть. Решаемо, в принципе.
Но попробуйте все-таки еще и объявление - вдруг именно Ваш найдется.
Если надумаете, напишите в личку :)
автор smail75 • 20 июня 2014
Сам заяц типа такого http://tildo-mir.livejournal.com/222083.html
а комбинезон у него вроде этого http://www.livemaster.ru/item/3315757-kukly-igrush...
alexes16• 20 июня 2014
Ответ дляsmail75
Понятно. Я вас в личку ответила.