Дюймовочка• 20 июня 2014

Каким средством Вы моете посуду?

Берёте ли специально для детей или моете одним для всех?
Четырёхсторонний скотч• 20 июня 2014
Ответ дляСССРовна
вы думаете что просто вода отмывает остатки пищи? Хотите как лучше но поверьте делаете хуже...
Ну, а поподробней?

Пэрисхилтонша• 20 июня 2014
На айхербе заказала ековер таблетки для посудомойки. В составе одна сода..
777Dysia• 20 июня 2014
Fairy
Котофей и Компания• 20 июня 2014
Мне ’Ода’ нравится или Safety (органика) - отмывают отлично и на посуде не остаются.
yarosja• 20 июня 2014
зараз Сарма,раніше Емвей
Фрося_Бурлакова• 20 июня 2014
сарма.
Рыжая бестия• 20 июня 2014
горчицей)
Радуга• 20 июня 2014
Горчичным порошком - просто идеально.
Nikocha• 20 июня 2014
Ответ дляViviene
у меня тоже была та же проблема. руки сохли, чесались между пальцами, вплоть до раздражения.
это всё наши Галы, да Фейри. спаслась только Амвеем!
а у меня и от амвея раздражение было. нашла для себя выход -био наше укр. Эльфа делает.стоит копейки и рукам нормально

Елена С.• 20 июня 2014
Ответ дляСССРовна
это дело привычки)) когда-то мне без моющего мытье посуды вообще казалось невозможным))но нет, возможно! зато теперь когда прихожу к маме своей не могу есть-пить из ее посуды - как бы она ее не полоскала - ’вкус’ присутствует...
это ’хуже’ гораздо лучше съеденной химии!
Барабан для взрослых• 20 июня 2014
Пользуюсь для кастрюль или сковородок (только для очень жирных предметов посуды). Обычно горячей водой и без средств всё отмывается. )) Одним для всех - Ушастый нянь.
Dasha-Sun• 20 июня 2014
Амвеевским для посуды, хватает на полгода
Зяблик протестант• 20 июня 2014
Просто теплой водой и всё прекрасно отмывается. Никогда даже и не покупала ни какое средство.
Чижик Пижик• 20 июня 2014
Ответ дляЛедиДи
Содой (как чистящим), горчичным порошком (как обезжиривающим). Моем так и взрослую и детскую посуду.
Я також накупляла сухої гірчиці -для жирного посуду, а содою мию все інше- рекомендую.Як гірчиця так і сода класно відмивають і безпечні як для дітей так і для дорослих.
Прасковична• 20 июня 2014
Сухой горчицей,рекомендую,отмывает всё!
Холодная каша• 20 июня 2014
Немецкий Klar, отличный эко-вариант! пользуемся средством для мытья посуды(с запахом апельсина,там эфирное масло,еле-еле ощущается) уже наверно года 3. Ни на что уже не променяю и пробовать не стану,это лучшее.
всегдаДаДа• 20 июня 2014
Обычно чаще всего хоз. мылом, иногда содой, а для жирной посуды типа сковородок после жарки - фейри
Осторожная• 20 июня 2014
Сухой горчицеи и содой
Матраскин Брат• 20 июня 2014
Девочки, кто моет содой и горчицей , в чем вы храните и как ваше ’чистящее’ выглядит возле мойки? В какие то баночки пересыпаете?

Из Кукуева я• 20 июня 2014
Мою Сармой
Анна Лев• 20 июня 2014
Пастой для посуды из Крымской коллекции.
Паста на основе горчицы и эфирных масел. Очень приятная,похожа на скраб.
И конечно натуральный состав.
Анна Лев• 20 июня 2014
Посчитала немного ответы,так круто,что мало кто пользуется всякими там гала
Анна Лев• 20 июня 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Я из-за этого взяла пасту на основе горчицы,неудобно в соду или горчицу мне мокрыми руками лазить, а горчица сама по себе ничего не вызывала у меня. Сода-более менее,но жирное только хоз мыло. Но паста-это чудо и за руками уход и запах от эфирных масел-супер. И красиво. И тоже дёшево.
Abigail• 21 июня 2014
Ответ дляМатраскин Брат
У меня для посуды лежит хоз. мыло, смесь: использованный кофе+сода+горчица, просто сода и просто кофе для сковородок. Со сковородки сливаю масло, иногда немного вытираю бумагой, а потом насыпаю кофе и хорошенько протираю им сковородку, потом мою горячей водой и сушу. Иногда использую смесь, если одного кофе было мало. Чугунным сковородкам такой уход нравится
Сода и кофе стоят в пластиковых отрезанных бутылочках с плоским дном, смесь в железной баночке из-под горошка.