Дюймовочка• 20 июня 2014
Каким средством Вы моете посуду?
Берёте ли специально для детей или моете одним для всех?
Кто крайний?• 20 июня 2014
Фрошем,
но у нас две бутылки.
Отливаю в другую и развожу примерно на 1 часть моющего 4 части воды.
Не люблю гели их дольше вымывать, а разведенный так же отмывает.
но у нас две бутылки.
Маруська Му• 20 июня 2014
Содасан. Это органика. На ’детское’ не делится, н о оно и так безопасное.
Незнакомлюся• 20 июня 2014
Ответ дляМир чистоты
Выбрала бытовую химию из Германии, не жалею.
реклама?))))
Мир чистоты• 20 июня 2014
Ответ дляНезнакомлюся
реклама?))))
А если Вы пользуетесь каким-то средством и об этом говорите, это не реклама? Да я смело говорю что выбрала качество Германии и не скрываюсь по анонимом, а могла-бы скрыться и дать ссылочку ’мол беру здесь..’
ЛедиДи• 20 июня 2014
Содой (как чистящим), горчичным порошком (как обезжиривающим). Моем так и взрослую и детскую посуду.
Чу Ча• 20 июня 2014
у меня посудомойка моет, таблетки/порошок Домол, или если пару тарелок -разведенный фрош.
Самая СоветЧиваЯ• 20 июня 2014
В детсадах запрещены любые моющие средства, кроме соды пищевой, хозяйственного мыла и горчицы. Даже 30-ти кратное промывание под проточной водой ПВА остаются на посуде.
Бегущаяпо• 20 июня 2014
я мою жидким мылом Агафьи. Плоховато жир смывает, но не остается на посуде.И это первое средство после фери, галы, амвеев всяких, которые не вызывают аллергии у свекрови(а у нее на всю быт.химию сильная аллергия, кожа трескается)
Барбитта• 20 июня 2014
Без моющего мою уже пару месяцев - до этого не верила, что такое возможно. В помощь бамбуковые салфетки! Даже после жарки сковородку или жирную посуду, чуть дольше тряпочкой вожу по посуде, зато быстрей ополаскивается, а от моющего долго приходилось смывать.
Уже накупила их и все раздарила - салфетки эти! тут брала, на кидстаффе. и не заваниваются они, и сохнут быстро. и стирать можно
Барбитта• 20 июня 2014
до этого мыла
средством якобы невреденым ТМ Дакос - Ода маг для холодной воды. отличное тоже средство! Лет 5 пользовалась. Крымское..