Дюймовочка• 20 июня 2014

Каким средством Вы моете посуду?

Берёте ли специально для детей или моете одним для всех?
Ленивица-красавица• 20 июня 2014
Для себя Сарма. Детям в Ватсонсе покупаю Германский

ТаПрямТам• 20 июня 2014
Sodasan
Мурзилка• 20 июня 2014
фейри
Кто крайний?• 20 июня 2014
Фрошем,
но у нас две бутылки.
Отливаю в другую и развожу примерно на 1 часть моющего 4 части воды.
Не люблю гели их дольше вымывать, а разведенный так же отмывает.
Маруська Му• 20 июня 2014
Содасан. Это органика. На ’детское’ не делится, н о оно и так безопасное.
Незнакомлюся• 20 июня 2014
Ответ дляМир чистоты
Выбрала бытовую химию из Германии, не жалею.
реклама?))))
Мир чистоты• 20 июня 2014
Ответ дляНезнакомлюся
реклама?))))
А если Вы пользуетесь каким-то средством и об этом говорите, это не реклама? Да я смело говорю что выбрала качество Германии и не скрываюсь по анонимом, а могла-бы скрыться и дать ссылочку ’мол беру здесь..’
HACbKA• 20 июня 2014
Пару лет уже пользуюсь органическим средством итальянским Winni´s
Такое http://www.postirala.net/?product=sredstvo-dlya-my...
ЛедиДи• 20 июня 2014
Содой (как чистящим), горчичным порошком (как обезжиривающим). Моем так и взрослую и детскую посуду.

наташа_к• 20 июня 2014
Амвей уже 8 років, іноді беру Содасан
Чу Ча• 20 июня 2014
у меня посудомойка моет, таблетки/порошок Домол, или если пару тарелок -разведенный фрош.
Самая СоветЧиваЯ• 20 июня 2014
В детсадах запрещены любые моющие средства, кроме соды пищевой, хозяйственного мыла и горчицы. Даже 30-ти кратное промывание под проточной водой ПВА остаются на посуде.
Бегущаяпо• 20 июня 2014
я мою жидким мылом Агафьи. Плоховато жир смывает, но не остается на посуде.И это первое средство после фери, галы, амвеев всяких, которые не вызывают аллергии у свекрови(а у нее на всю быт.химию сильная аллергия, кожа трескается)
Неновая почта• 20 июня 2014
Amway
Майя 05• 20 июня 2014
ушастный нянь для всей семьи. никто ферри не написал...а в магазинах мне кажется только его и берут...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 июня 2014
Фейри, правда не наш, с европы
онанимный пользыватель• 20 июня 2014
Обычным хозяйственным мылом + бамбуковая салфетка
olia• 20 июня 2014
Фрошен уже года 4 как пользуемся.
olia• 20 июня 2014
*Фрошем

coloritka• 20 июня 2014
Все мою Бджилка
АнюткаГера• 20 июня 2014
Уже лет 10 мою горчицей.
karapyzik• 20 июня 2014
горчицей, содой
Пацаааааааан• 20 июня 2014
fairy
Пленница SexShop-а!• 20 июня 2014
Сухой горчицей
Барбитта• 20 июня 2014
Без моющего мою уже пару месяцев - до этого не верила, что такое возможно. В помощь бамбуковые салфетки! Даже после жарки сковородку или жирную посуду, чуть дольше тряпочкой вожу по посуде, зато быстрей ополаскивается, а от моющего долго приходилось смывать.
Уже накупила их и все раздарила - салфетки эти! тут брала, на кидстаффе. и не заваниваются они, и сохнут быстро. и стирать можно
Барбитта• 20 июня 2014
до этого мыла
средством якобы невреденым ТМ Дакос - Ода маг для холодной воды. отличное тоже средство! Лет 5 пользовалась. Крымское..
naline• 20 июня 2014
Amway
Gretali1• 20 июня 2014
Обычно просто водой. Если ’ну совсем жирно’ + фэйри. Чашки содой.
FROSIA• 20 июня 2014
Домолом, в ватсонсе беру постоянно, он именно германский. Нра.
Вечно недо...• 20 июня 2014
ушастым нянем