Вот Она Я• 20 июня 2014

Подскажите хорошее средство от солнца и комаров

Подскажите хорошее средство от солнца и комаров для ребенка до года?!
Грушки-яблочки• 20 июня 2014
В Чикко хорошая серия от комаров и от солнца

grenca81• 20 июня 2014
Не поскупитесь - в Чикко от комаров Занза Но. Сейчас другое название - что-то типа Анти Москито. Спрей хороший, но Вам, наверное, лосьон подойдет.
Грушки-яблочки• 20 июня 2014
Ответ дляgrenca81
Мы спреем пользовались и пользуемся
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 июня 2014
чикко - лучшие средства
Olga.Skad• 20 июня 2014
Чикко - однозначно. Моему детищу 4 месяца - брали крем от солнца и крем от комаров. Они с 0+ и гипоаллергенные. Брала тут у Заюшки - чудесная девочка, я у нее все чикковские шняжки беру. По цене вполне приемлемо.