Семена рукколы• 20 июня 2014

Мужа привели побитого. Как помочь?

Девочки у мужа был день рождения на днях. Я так поняла они вчера с коллегами по работе ходили выпить. В общем толком ничего не знаю, где был, так как телефон дома оставил и у меня с ним связи не было. Утром, в 5 утра слышу стук в двери и голоса. Я поняла что пришёл муж, да ещё и не один. Пока я оделась, открыла двери - то уже кроме мужа никого не было. То есть его привели и поставили под двери. Я открываю, а он буквально падает на меня. Пьяный. Ну то такое. Потом включаю свет - а он побитый. Не знаю его били или может он сам падал. Ухо синее, гуда как школьная сосиска, всё в ссадинах, глаз один полностью заплывший, нога пробитая, рубашка порвана пополам, весь грязный. Он сразу упал на кровать и крутился калачиком. Ни раздеть, ни развернуть я не смогла его. Мне нужно было ребёнка отводить, да и работа у меня без вариантов - отпроситься нельзя. Позвонила его маме, чтобы приехала к нам и наблюдала за ним. Девочки очень переживаю, как понять что ему становится плохо? Она звонила, говорит, что тормошит его - то он отзывается, разговаривает. То есть в сознании. Раны намазали солкосерилом, обработали перекисью, сейчас свекровь ему прикладывает холодное. Скорую вызвать? Так он пьяный и сам не поднимется, а у него 20 м роста и 100 кг весу, они его не поднимут. Сами мы его тоже в больницу не дотащим. Подскажите пожалуйста как на данный момент можно ему помочь? Я ещё и в положении...переживаю страшно...
Я такое• 20 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Ребят, не прикалывайтесь) Вы пьяного точно видели? Реально пьяного человека? Отсутствующее, совершенно тупорылое выражение лица, взгляд ’пустой’, стеклянный, как у наркомана - как бы человеку ТРЕЗВОМУ не было плохо, у него такого не будет.
Нарушенная координация и бессвязная речь тут не причем.
Вам виднее наверное А действие клофелина например интересно на что похоже?
А вообще не буду спорить. Но точно знаю, что химическая промышленность еще и не такое может сотворить.

Alena_Kunica_• 20 июня 2014
Автор,а что сказала бригада скорой на первый взгляд?
Не любовница• 20 июня 2014
Ответ дляСметчица
мда муж ваш, извините, придурок еще тот.... Стараться устроиться на работу, что б потом набухаться и остаться без работы.
Не знаю какие у вас отношения с мужем, но по вашему рассказу - муж для вас никто. Мужа приволокли полуживого, а у вас самое главное - отвести ребенка и на работу, а муж пусть с мамой полежит, окочуриться ну и ладно.
Я в шоке с вас
Вы вообще в своем уме??????? Что за бред вы несете?? Она что его самого оставила? Что она с пузом сделает????
Сметчица• 20 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
Еще одна.
Она его, что, самого оставила?
Обстоятельства бывают разные.
Не утрируйте.
И не трепайте беременной нервы.
ой да забыла, у нас беременность это диагноз!!!
Барышня_Смольный• 20 июня 2014
Ответ дляЯ такое
Не знаю, не употребляла)
У бывшего спрошу, с ним бывало. Подсыпали, говорят. Но опять же - не в супчик, а в водку или коньяк. Так что... Меньше пить надо
автор Семена рукколы • 20 июня 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Мужа однозначно нужно в травматологию,чтоб сделали рентген головы,нет ли сотрясения и нет ли переломов,его должен посмотреть врач,просите друзей,ну неужели некому помочь совсем? А чтоб не писали на работу и т.д. просто дайте денег и все.
он уже в больнице
автор Семена рукколы • 20 июня 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
скорой не было. папа мой повёз его сам на машине в больницу скорой помощи.
Первая леди колхоза• 20 июня 2014
вызвать скорую, посмотрят чтобы все целое было и без внутренних кровотечений. Заодно пусть ему капельницу поставят, и интоксикацию сделают. Правда это частные на дому делают
но в такой ситуации я бы частников и вызывала.
Сметчица• 20 июня 2014
Ответ дляНе любовница
вы лучше о своем уме заботьтесь! если вы такая же как автор, то говорить с вами бесполезно!
Вызвать опытную маму пусть посидит с мужем лед поприкладывает, а то что у мужа кровоизлияние в мозг это все херня, полежит отойдет
Думать нужно, что будет если муж не очухаеться и что она со своим пузом потом будет делать, а не о работе!!!
Пипец люди к животным лучше относяться, чем тут большинство о мужьях заботиться

Бедная Лиза• 20 июня 2014
Ответ дляСметчица
По ходу, диагноз у вас.
автор Семена рукколы • 20 июня 2014
Ответ дляСметчица
слова выбирайте, по ходу вы совсем!!
Нужно было ждать 10 утра, что бы написать на советчицу и решить везти мужа в больницу!!!
Логика где? Нормальная жена, через 10 мин уже была бы в больнице!
да, растерялась, не оценила сразу ситуацию. хорошо, что вы такая сообразительная. дай бог вам не оказываться в таких ситуациях.
Печенюшка• 20 июня 2014
Ответ дляСметчица
слова выбирайте, по ходу вы совсем!!
Это Вы совсем! Не обижайте автора, она беременна!
Божий одуванчик• 20 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
автор,а чего вы оправдываетесь
в больничку повезли,все нормально будет и для него уроком,такое может с каждым случится и ни кто от этого не застрахован,тем более читать чей то случай и умничать это одно,а лично столкнутся это совсем другое
автор Семена рукколы • 20 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
прошу вас , не надо. всегда найдутся самые умные. пускай кричит себе. хорошо кричать и учить жизни других, когда у тебя всё хорошо.
Lydia• 20 июня 2014
Ответ дляСметчица
Идите с Богом
автор Семена рукколы • 20 июня 2014
Ответ дляБожий одуванчик
автор,а чего вы оправдываетесь
мне вообще кажется, что он и не пьяный даже. ну как бы это описать. выпивший - это да. но я живу с ним 11 лет и всякое видела. если например он пьяный - то его фиг добудишься. а тут его потрясли - он бац как бы очнулся, говорит всё внятно, соображает. а потом опять проваливается куда то. то есть не похоже на пьяного в дребезги. я вот думаю может там вдобавок ко всему ещё отравление какое нибудь.
Сметчица• 20 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
я не кричу, это раз
беременность это не причина отключать мозг - это два
я удивляюсь насколько бестолково живут люди - это три
и на последок если у вашего ребенка температура 40 или он упал что то разбил - вы тоже свекруху вызываете лед поприкладывать???
В рот не ложи• 20 июня 2014
Ответ дляСметчица
Я в шоке с вас
Действительно, не дай Бог муж работу потеряет, ей тоже все бросить-пусть увольняют. А потом кушать им и деткам и лечить того же мужа за какие шиши? Девушка переживает столько, что врагу не пожелаешь. Автор, держитесь! Пусть все закончится хорошо!
автор Семена рукколы • 20 июня 2014
Ответ дляСметчица
я не кричу, это раз
я не вызывала её лёд прикладывать. она пришла чтобы понаблюдать и если что вызвать скорую. так и сделали, только скорой решили не ждать, а повезли его сами. что мы не так сделали???

Lydia• 20 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
Автор, отвлекитесь сейчас от советчицы и не читайте её вплоть до новостей из больницы. Все что надо вы предприняли, сейчас отвлекитесь делом и не нервничайте. Когда прояснится дело - отпишитесь, если не трудно, переживаем за ваше состояние и состояние мужа. Пусть отец проследит, чтобы мужа хорошо досконально осмотрели и сделали анализы необходимые, в общем, чтобы не отнеслись халатно и оказали необходимую помощь.
автор Семена рукколы • 20 июня 2014
Ответ дляLydia
да конечно. папа мой с врачами связан по работе. осмотрят хорошо.
Сметчица• 20 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
диагноз покажет, что вы сделали не так!
Судя по тому как ваш папа быстренько довез мужа до больницы она от вас в 10 мин. езды. В 5 утра тяжело было мужа туда отвезти?
Работайте на злоровье!
И сообразительности вам побольше! Про ребенка вы мне так и не ответили!
Сметчица• 20 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
ну капец, автор вы меня добиваете, еще и папа по работе с врачами связан!!!
Lydia• 20 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
Ну и все, сейчас нервы в коробку, троллинг не читаем, ждём известий из больницы.
Да, мужу на работу однозначно надо сообщить, что попал в больницу, без подробностей.
Божий одуванчик• 20 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
может выпивший но но не в хлам, отгопали сильно вот и результат.
Божий одуванчик• 20 июня 2014
Ответ дляLydia
+100
Кишечная палочка• 20 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
да чего вы оправдываетесь??? не обращайте внимания вообще на такие сообщения....у них пропадет интерес бред писать....
автор Семена рукколы • 20 июня 2014
Ответ дляLydia
на работу сообщила я уже. мама смогла его растормошить и добиться у него номер его начальницы. я позвонила на мобильный и сообщила. она поблагодарила, что сообщили и очень распереживалась. начала спрашивать подробности, но я сказала, что всё потом.
Менее Более• 20 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
возле него мама. если я не выйду на работу - меня сразу уволят.
Вы же в положении, Вас не могут уволить.
автор Семена рукколы • 20 июня 2014
Ответ дляМенее Более
да уже это не актуально. муж в больнице. около него врачи, мой папа и его мама. я на работе, так как мне запретили на это смотреть. сижу пью валерьянку, так как живот разболелся.