Семена рукколы• 20 июня 2014

Мужа привели побитого. Как помочь?

Девочки у мужа был день рождения на днях. Я так поняла они вчера с коллегами по работе ходили выпить. В общем толком ничего не знаю, где был, так как телефон дома оставил и у меня с ним связи не было. Утром, в 5 утра слышу стук в двери и голоса. Я поняла что пришёл муж, да ещё и не один. Пока я оделась, открыла двери - то уже кроме мужа никого не было. То есть его привели и поставили под двери. Я открываю, а он буквально падает на меня. Пьяный. Ну то такое. Потом включаю свет - а он побитый. Не знаю его били или может он сам падал. Ухо синее, гуда как школьная сосиска, всё в ссадинах, глаз один полностью заплывший, нога пробитая, рубашка порвана пополам, весь грязный. Он сразу упал на кровать и крутился калачиком. Ни раздеть, ни развернуть я не смогла его. Мне нужно было ребёнка отводить, да и работа у меня без вариантов - отпроситься нельзя. Позвонила его маме, чтобы приехала к нам и наблюдала за ним. Девочки очень переживаю, как понять что ему становится плохо? Она звонила, говорит, что тормошит его - то он отзывается, разговаривает. То есть в сознании. Раны намазали солкосерилом, обработали перекисью, сейчас свекровь ему прикладывает холодное. Скорую вызвать? Так он пьяный и сам не поднимется, а у него 20 м роста и 100 кг весу, они его не поднимут. Сами мы его тоже в больницу не дотащим. Подскажите пожалуйста как на данный момент можно ему помочь? Я ещё и в положении...переживаю страшно...
Кишечная палочка• 20 июня 2014
вызывайте скорую, как они его будут тащить не ваши проблемы, позовут соседей помочь, водителя скорой...
а если у него внутреннее кровотечение? а вы только время теряете....

автор Семена рукколы • 20 июня 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы главное не нервничайте, а когда протрезвеет хорошо, дайте ему драздолины. Что же он беременную жену нервирует бестыжий такой.
А сейчас идите дамой поможете маме хоть обмыть его чуток с помощью полотенечка. Да и рядом будете в друг совсем плохо ему будет.
ой я уже за 10 лет конечно всякого видела. и хорошего и плохого. сейчас мне не до ругани, главное чтоб жив был.
автор Семена рукколы • 20 июня 2014
Ответ дляКишечная палочка
сейчас позвоню свекрови
Арина85• 20 июня 2014
Скорую, если нога пробита - нужно противостолбнячную сіворокту колоть ОБЯЗАТЕЛЬНО
пусть посмотрят - может обезбаливающее какое, вдруг внутреннии органі пеовреждені -раз каалчаком сворачиіваеться
Медсестричка• 20 июня 2014
Вызывайте скорую, и не говорите что пьян, по месту свекровь пусть даст 100 грн. Потому как на вызовы где пьяные не хотят выезжать.
Бедная Лиза• 20 июня 2014
Автор, быстренько дайте ему Сорбекс 3-4 таблетки, быстрее протрезвеет.
Сегодня на диете• 20 июня 2014
ВОт мне интересно - вам тут все пишут скорую вызывать, но вы на каждый ответ приводите новый аргумент, почему этого делать не надо. Вы зачем вопрос создавали? Убедить себя, что муж сам очухается? Так вы по-моему уже в этом уверились. Ну залейте его зеленкой, что вам еще посоветовать?
автор Семена рукколы • 20 июня 2014
Девочки! Сейчас позвонила домой. Свекровь его растормошила и он согласился чтоб его отвезли к врачу. От скорой наотрез отказывается. Мне запретили ехать домой в виду моего положения (живот разболелся даже). Сейчас мой папа едет к нам и на машине отвезут его в травмпункт.
Сегодня на диете• 20 июня 2014
Ответ дляМедсестричка
человек не пьяный, человек побитый в первую очередь.

автор Семена рукколы • 20 июня 2014
Ответ дляСегодня на диете
Уже везут в больницу.
Летчица• 20 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
возле него мама. если я не выйду на работу - меня сразу уволят.
если вы в положении, то уволить вас не имеют права, и потом все мы люди, неужели вас не поймут?
автор Семена рукколы • 20 июня 2014
Ответ дляМедсестричка
что там говорить, там всё видно и слышно
автор Семена рукколы • 20 июня 2014
Ответ дляЛетчица
уже мой папа его везёт в больницу
Даха-сваха• 20 июня 2014
Вызывайте скорую!!!!! Чтобы его прокапали, он отойдет быстрее, к тому же его обследовать надо. Можете на !)№ позвонить и узнать все. Частников, в конце концов, они пришлю трех врачей мужиков, справятся.
автор Семена рукколы • 20 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
уже везут в больницу
ФрекенБок• 20 июня 2014
Насчет того что он пьян, то медики капельницу поставят и после капельницы он будет не пьян.
А вот внутренние кровотечение (голова и внутренние органы, ребра) это опасно.
Платите врачам и лечите.
Даха-сваха• 20 июня 2014
Ну Слава Богу, держитесь, и спокойствие, только спокойствие, вам ребеночка беречь надо!
автор Семена рукколы • 20 июня 2014
девочки не ругайтесь только не меня. Мне сейчас и так нелегко. Здесь хоть выговорюсь. А то мне очень страшно. Домой мне запретили родственники ехать. Сказали справятся сами. Уже папа везёт его в больницу.
Даха-сваха• 20 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
равильно сказали, нечего вам смотреть на это, чтобы меньше переживала, тем более помощи с вас все равно нет. Все нормально, не ругаем!

Барышня_Смольный• 20 июня 2014
Пипец, я б своему еще и дополнительно всыпала, ненавижу бухих
пу_пугренчик• 20 июня 2014
Удалено администрацией...
ФрекенБок• 20 июня 2014
Да на Вас чего ругаться. ))
Муж пил а не Вы.
автор Семена рукколы • 20 июня 2014
Вот о чём эти мужики думают когда напиваются??? Блин так обидно. А если бы его милиция подобрала - они же вообще насмерть забить могут. Господи, ну чтож они дурные такие эти мужики
автор Семена рукколы • 20 июня 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Спасибо! И вам не болеть.
ФрекенБок• 20 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
Когда протверезеет Вы ему мозги вправьте немного.
Думаю и родители его ему мозг прочистят после того как ему полегчает немного.
Котик-Пупсик• 20 июня 2014
Автор держитесь! Легко говорить, но постарайтесь не нервничать. Муж не один, в больнице окажут помощь. Всякое бывает, потом поговорите с мужем.
Вы большая умница!
автор Семена рукколы • 20 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
да это понятно. хотя я человек такой, что переживаю молча. я не кричу и не устраиваю истерики. я просто не разговариваю с ним и не обращаю внимания на него. для него это хуже всякого наказания. он даже меня просит - ну покричи на меня или ударь, только не молчи.
Я такое• 20 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Да ладно, все может быть. Необязательно нажираться, чтобы стать пьяным. У меня на выпускном маме стало плохо после первой рюмки, в самом начале вечера, кроме нее больше из этой бутылки никто не пил потом, все признаки пьяного человека, но это было совсем не так. Погрузила ее в такси, уложила спать. А надо было в больницу везти, т.к. на следующий день была та еще жесть, приехала скорая, забрала, сделали анализы, оказалось, что в бутылке все, что угодно, но не спиртное. Кафе не поздоровилось за торговлю несертифицированным алкоголем.
автор Семена рукколы • 20 июня 2014
Ещё всё так совпало - у него новая работа в фармацевтической корпорации. Он очень долго и упорно туда устраивался. Хорошая зарплата и так далее. Вот только сдал все зачёты и был допущен к работе на 100% (до этого был на испытательном сроке). Сегодня он не вышел на работу. Не знаю может его уже уволили....
Бедная Лиза• 20 июня 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Когда совесть раздавали, проспали, да?