ПолБатона• 20 июня 2014
вопрос к крымчанкам или кто там недавно отдыхал
Девочки,мужу предлагают на работе путевку на базу отдыха в Крым п.Рыбачье,мы там были 2 года назад нам понравилось,но сейчас сомневаемся можно туда ехать или нет?Кто там живет или отдыхал недавно,как там обстановка?
ПолБатона
• 20 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
в Крыму все спокойно. Да же не раздумывайте.
а с водой как?на душ хватит?
Чавонадо• 20 июня 2014
Рыбачье-очень тихий и забитый посёлок. Если Вам такое по душе-езжайте. Всё спокойно
Olesya_0105• 20 июня 2014
моя тетка в Севастополе, говорит что продукты очень подорожали, в супермаркетам полупустые полки.
ПолБатона
• 20 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
мы там были года назад,нам подходит спокойный отдых,так как едем с маленькими детьми.
ПолБатона
• 20 июня 2014
Ответ дляOlesya_0105
отдых на базе с питанием.покупать будет только фрукты.мороженое и местное вино
Кучерявочка• 20 июня 2014
Ответ дляOlesya_0105
а у нас они не дорожают ?
ПолБатона
• 20 июня 2014
Ответ дляOlesya_0105
с маленькими лучше на Азов. рисковые вы - ехать в Крым.
старшей 5 лет.ездили в Крым когда ей было 3.младшему 1 год.чего мы рисковые?
Полиэтиленовый привет• 20 июня 2014
может там и спокойно, выстоять несколько часов при въезде/выезде вы готовы с маленькими детьми и к тщательному осмотру. РНу и плюс моральная сторона вопроса, вы видите как тут настроены к нам крымчане, мне кажется с таким отношением и море не в радость будет.
Olesya_0105• 20 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
а у нас они не дорожают ?
у нас дорожают, но не настолько. Мясо на наши деньги 90грн.
ПолБатона
• 20 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Едем поездом
Olesya_0105• 20 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а если вы говорите по украински, то будет не безопасно...
Дайте подуться• 20 июня 2014
Ответ дляOlesya_0105
а у нас мясо 60грн. Зато пенсия в 2 раза больше в Крыму
Кучерявочка• 20 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не говорите ерунды. Не надо всех под одну гребенку.
Читая здесь Советчицу - как раз материковая часть готова просто ’поубивать’ Крымчан.
Полиэтиленовый привет• 20 июня 2014
Ответ дляПолБатона
Едем поездом
я думаю, что и там все возможно, досмотр по-любому будет.
Стриптизерка• 20 июня 2014
езжайте и отдыхайте. Я уехала с Донбасса в Крым, сейчас в Симферополе, да, цены немного подорожали, вода круглосуточно, продуктов хватает, а главное - все спокойно. Ехала на поезде, не так уж и долго стояли на границе, в общей сложности около 2 часов.
Полиэтиленовый привет• 20 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
я так понимаю, вы крымчанка? вы хорошо относитесь к украинцам, только честно?
Кучерявочка• 20 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Киевлянка
Полиэтиленовый привет• 20 июня 2014
Ответ дляСтриптизерка
2 часа - это недолго ? в поезде? на жаре с детьми?
Кучерявочка• 20 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вопрос Ваш не уместен - я хорошо отношусь к людям.
Полиэтиленовый привет• 20 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
ну почему не уместен? ничего в этом вопросе криминального нет. Уточню, если не можете ответить прямо вы одинаково относитесь ХОРОШО к людям из Тернополя, Донецка, Севастополя?
Дайте подуться• 20 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
послушайте, я не крымчанка, но к скандальным злющим хохлам отношусь плохо, к остальным людям хорошо) не важно украинец ты или русский- главное чтобы человек был добрый, а желчь которая брызжит со всех сторон не нравится не кому независимо от политических убеждений и географического места проживания!
Полиэтиленовый привет• 20 июня 2014
Ответ дляДайте подуться
вы плохо относитесь к к скандальным злющим хохлам, а к скандальным аргессивным кацапам, нормально?
Кучерявочка• 20 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а Вы кто судья ? Судить ВСЕХ ?
Не надо по кучке людей судить полностью о регионе.