Скорая помощь• 20 июня 2014
Может я балованная, но так должен поступать парень?
Начала отношения с новым молодым человеком недавно.Стала замечать некоторые вещи,пока решила закрывать на это глаза,но не знаю,может это не правильно,что молчу.Парень делит все по полам,когда в магазине или идем в гости.Когда я хочу чего то вкусного,мы заходим к примеру в магазин,он всегда стоит и смотрит,когда я расплачиваюсь,бывает мне не хватает,он может добавить.Не знаю,мне как то неприятно что ли.Предыдущие парни так себя не вели.может быть это нормально.Касается и отдыха,он покупает себе , а я себе.Вот вчера буквально мне захотелось малины,говорю,так хочется малины,у самой было не много денег,он промолчал,потом говорит,пошли сходим купим.Мы пошли,так вышло,что пошел сам.Когда выходил,я ему предложила деньги,он взял,мне очень стало обидно,потому что через час он захотел пива и пошел купил,для себя есть всегда.Он такой или я требовательна?Кажется жадный какой то.
Результат:
вже голосів:
1313 (96.83%)
Жадный
43 (3.17%)
Нормальный
Матрёна• 20 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
вот ключевая фраза, а не то, что Вы пытаетесь доказать, что мужчина обязан за всё платить
не перевирайте то, что назвали ’ключевой фразой’,
т.к. смысл фразы ЕМУ ХОЧЕТСЯ ДАРИТЬ ПОДАРКИ, а не он ’обязан’.
И еще раз - это таки факт: если мужчине нравится женщина, то ему хочется дерать ей подарки, оказывать знаки внимания, и он делает это. Если НЕ делает - я тоже уже писала.
Учитесь понимать то, что читаете, верно, а не перевирать информацию.
Бабочки в моём животе• 20 июня 2014
автор спосите ЕГО, деликатно, почему он расстовался с бывшыми девушками. Думаю его ответ расставит все на свои места
Матрёна• 20 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
Ладно,взглянем с другой стороны.
Если парень нравится-то что девушке ХОЧЕТСЯ делать для него?
Он ей малину,вкусняшки раные,цветы,подарки.А она что?
Встречаются месяц,допустим.
Я думаю,что Автор не любит МЧ,зачем отношения начала не понятно,видимо,чтобы кто то покупал малину.
Встречаются месяц,допустим.
когда мне нравился мужчина - я не видела ничего ужасного в том, чтобы ’с бухты-барахты’ на свидание принести ему розочку)
другой раз -повела его на очень классную выставку, о которой он не знал (много лет назад - помнит ту выставку до сих пор, так она его впечатлила).
Раз испекла ему вкусняшку)))
НО билеты в театр, в кино и т.д. - ОН покупал. Т.к. ОН мужчина, и финансовые ’развлечения’ - на нем).
Что-нибудь еще Вам рассказать?)) ’вообще’ и из моего личного опыта?;)))
а то я вижу, что Вы очень не в курсе, как могут выглядеть отношения))
Раз испекла ему вкусняшку)))
Хочу в БАНю• 20 июня 2014
прайсик ему выдайте на сексуальные услуги))) будете квиты!а по теме-в сад его!!
Матрёна• 20 июня 2014
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Матрёна• 20 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
не потянет)) - для него ж малина? 1 кг,- уже дорого, а секс-услуги.... он и м*нет, как самую недорогую из услуг, оплатить не сможет))
Матрёна• 20 июня 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
фЕ жмот, автор дайте ему ссылку на эту темку
тогда меркантильными с*ками он назовет 292 женщин (всех, то проголосовал, что он - жмот) )))
Хвець-тець• 20 июня 2014
Ответ дляGretali1
Жлоб. Если замуж выйдете за него, вешаться будете. У подруги такой муж. Ходит голопопая, ребенку в секонде (реальном секонде, самом-самом отстойном) закупается, а то же все равно ребенок одежду пачкает! Зато муж всегда с иголочки, при пивке и сигаретках. Но девушку, по ходу, такая жизнь устраивает.
У нас даже ситуация была неприятная. Просит у меня эта подружка занять 20 грн, типа, малой есть нечего, хоть молоко и кашу куплю. Даю 20-ку, подходит муж. Она ему: ’Вова, тебе сигареты нужны были, пойди купи!’ и отдает эти деньги...
У меня тоже есть такая знакомая, и мужа зовут Вова.
Аннуитет• 20 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Ага, а он ей пусть выдаст, она ж тоже удовольствие получает или нет?
Берегу и стерегу• 20 июня 2014
Автор, даже мужчины друзья не дают расплатиться девушкам за кофе, а если это Ваш МЧ, то он жлоб. Либо он слишком юн и у него нет опыта отношений. Он Вас в кафе на свидания приглашает? Подарки делает? Доведите ситуацию до абсурда, попросите свозить Вас на море, а там посмотрите на реакцию. Не бойтесь казаться меркантильной, денежный вопрос нужно обсуждать. Мой на заре отношений был балбесом, могла бы принять за жлоба и послать, но СБ смогла поговорить и посмотреть повнимательней.
Хитрушка-чекушка• 20 июня 2014
Ответ дляКарамелька
Фу-фу-фу, терпеть не могу таких тщедушных мужиченков.
Тщедушный - худой, слабый( физически). Каким боком это к ситуации автора относится?
Приму в дар• 20 июня 2014
Ответ дляМатрёна
ещё раз попытаюсь донести мысль о том, что неизвестко сколько, а главное КАК они встречаются
может по дороге в институт (или обратно) ну вот по пути им, а автор нафантазировала себе мысли о совместном будущем.
И прежде чем сетовать на то, что растят скупердяев, то перестаньте быть потребителями
может по дороге в институт (или обратно) ну вот по пути им, а автор нафантазировала себе мысли о совместном будущем. И прежде чем сетовать на то, что растят скупердяев, то перестаньте быть потребителями
Матрёна• 20 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
моего мужа тоже иногда можно принять за жлоба - в магазине, когда он не хочет тратить на еду ’слишком много’)) Он тогда покупает мороженое только такое, какое люблю я, а кг такого, какое любит он - уже не берет
. Вот как-бы жлоб, как-бы жлобится на мороженко... для себя;))
ПолБатона• 20 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
тю, так никто же не заставляет покупать авто и водить в рестораны на первых свиданиях.
каждый сам полагается свой бюджет и возможности.
можно пойти в парк и купить мороженку, цена вопроса 5 р
или малиной угостить, тем более девушка намекнула даже
этим мужчина показывает свое серьезное отношение и расположение к девушке, а так же способность и желание нести ответственность за будущую семью
а вы тут сразу разводняк, никто не обязан и т.д.
п.с. я не говорю о тех девушках, кто ищет папика. автор вроде не такая
Любавишна• 20 июня 2014
Ответ дляМатрёна
Раз испекла ему вкусняшку)))
Скакого возраста парень считается мужчиной,мне интересно?
Мы с будующим мужем начали встречаться,когда нам было по 21 году.И у кого деньги были,тот и платил)))Оба в Киев приехали из переферии,снимали квартиру,я с подружками на троих,он с друзьями на троих.Подкармливали друг друга,так смешно вспоминать иногда)))
По кафе,конечно много не могли себе позволить сидеть,но Киев весь обошли)))И я никогда не считала,что он мне что то должен.
Нам сейчас по 32,двое детей,9 лет в оф.браке.Накоец то купили свою квартиру.
Так что Вы правы,отношения разные бывают
Но логику местных барышень мне не понять,он должен,потому что должен.А если не делает что то,то жмот.
Что делает девушка в отношениях?По мнению советчицы конечно капризничает и мозг выносит
Матрёна• 20 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
но Вы ведь понимаете (или нет? похоже, чтотаки нет), что я не говорила там об оплате счетов за квартиру и прочем?)) Имелось в иду, что ’при гулянии по городу’ мужчина всегда должен быть готов платить. И да - я действительно так считаю. А что?)
Ко мне друг из Европы приезжает (да-да, той самой, где как-бы каждый платит за себя), и знает, что у меня есть работа, и есть муж. Мы гуляем по городу, заходим куда-то перекусить - она ВСЕ оплачивает. Т.к. он мужчина и это нормально - пратить за женщину. И не важно. в какой стране, и не важно, ’твоя’ это женщина, или нет.
да, согласна, мы не знаем, что имнно там за отношения,
но уж точно ясно из того, что написала Автор, что не ’по дороге в институт/из института’.
И никто не ’сетует’, что Вы), -растите себе кого хотите, и будьте с кем хотите. Мы ведь говорим о том, что некоторые женщины знают, что у них есть выбор, и выбор делают НЕ в пользу жлобов. и Все. Так что ’сетовать’ остается только жлобам, на то, что мы ’мертантильные’,и потому жлобы в пролете))
Хитрушка-чекушка• 20 июня 2014
Ответ дляПолБатона
ой, девочки, читаю и прямо обидно за вас!
ну почему вы считаете, что мужчина не должен баловать девушку, свою любимую?это естественно касается серьезных отношений в сознательном возрасте, а не просто подружить организмами.
когда любишь человека, готов для него на все и отдать последнее, у меня с мужем так было, когда встречались.
на первые свидания когда ходила сознательно выбирала парки , что бы не разводить его на кафе, так как оба студенты были. но от мороженного или водички не отказывалась, так как это знак внимания и выражения симпатии, но и сама не просила, он предлагал.
потом, попозже, сама на всем экономила, что бы ему подарок на праздник хороший купить или пригласить в гости и ужин вкусный приготовить для него. у него ко мне аналогичное отношение было!
и я и он готовы последнее друг-другу отдать, ведь это и есть любовь, а не ’плачу сама за себя и подачек не принимаю’
Ну так не все такие скромные) у нас сейчас многие уверены, если мужчина обратил внимание - уже всем обязан. После первого секса - норковую шубу. Потом квартиру, машину и тд. В свое время вот такие вот носом крутили по поводу моего мужа, мол, подарками не заваливает, и вообще бесперспективен. А он был просто нищим студентом из бедной семьи. Теперь локти кусают, дуры
Матрёна• 20 июня 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
здесь ведь не обо ’всех’ речь,
а конкретной паре - авторе и ее МЧ.
если он малину ей за ЕЕ деньги покупает - то это потому, что он ’бедный студент’, или потому, что таки жлоб?;) Речь ведь не о шубе за секс, о чем Вы?... про оплату секс услуг здесь Вы говорите, а автор - о другом спросила.
а конкретной паре - авторе и ее МЧ.
Аннуитет• 20 июня 2014
Ответ дляМатрёна
У нас точь-в точь та же ситуация, встречаться начали в 21, кто что имел - то и тратил. И как-то с самого начала повелось, что бюджет был общий. Когда замуж вышла, то муж мою зарплату не считал, свою всю в общий котёл отдавал, знал, что на фигню всякую тратить не буду.
ВА те времена впечатлял меня цветами с клумбы, кофем за 1,5 грн.Ну не было у него денег на мой хотелки, зато он меня очень любил, и я его любила, так что, мне его бросить было, только из-за того, что он мне на второй день встречаний шубу норковую не купил?
Любавишна• 20 июня 2014
Ответ дляМатрёна
Ваш муж тоже платит за других женщин в кафе?Как Ваш друг и Европы за Вас?
Хитрушка-чекушка• 20 июня 2014
Ответ дляМатрёна
здесь ведь не обо ’всех’ речь,
а конкретной паре - авторе и ее МЧ.
Автор может неделю с ним встречается. И уже так категорично. Может, у него до этого уже была девушка, которая его крутила на все что только можно. Теперь не торопится, присматривается. И если на то пошло - а что автор сделал для своего молодого человека? Какую-то приятную мелочь. Или у нас игра в одни ворота?
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну так то отдельная категория девушек! у них и запросы покруче, чем мороженко)))
таких тоже не люблю
нормальные мужчины обычно не лохи, всегда чувствуют когда их разводят и с такими дамами разговор короткий. конечно я имею ввиду мужчин не женатых, стремящихся к серьезным отношениям, а не папиков с багажом в виде жены/детей или старых маразматиков,у которых открылось второе дыхание - эти меняют свои деньги на возможность пользоваться молодым телом)
мы с мужем тоже практически всего добились сами, будучи в браке. родители только с жильем чуток помогли. поэтому очень важно найти своего человека и с ним все горы по колено
таких тоже не люблю
Новогодняя пальма• 20 июня 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
у меня мой муж на первом свидании и в кафе платил и на такси привез, хотя познакомились через и-нет и не известно было буду ли я с ним общаться дальше или нет, но если хотел произвести впечатление, делал все чтоб общение продолжилось.
У автора очень показательный момент, потом будут темы на советчице - я в дикрете, а муж на колготки не дает, что делать??
Хитрушка-чекушка• 20 июня 2014
Ответ дляsluoly
таких тоже не люблю
мы сами с нуля начинали) денег не было, мое несчастье таскало мне шоколадки и чупики, на все остальное денег просто не было. Но то мелочь, если любовь - огонь!!!!))) Автор, может, мч вам просто не нравится? Вы присмотритесь еще, если не ваше 100% - бросайте.
Матрёна• 20 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
да, а что тут ужасного?
они ведь девочки
всегда платит за сотрудницу (она у них одна-единственная женщина в мужском коллективе, он - директор), если они небольшой компанией (неск. сотрудников) куда-то зайдут,
всегда платит, если в гости приезжает его бывшая (она в другой стране живет),
всегда платит, когда в нам в город приезжают его подружки детства или подруги по соц.сетям (если несколько прикольных девочек, с которыми он общается с давних пор).
Думаю, это было бы неприлично просто, если бы он НЕ платил за них.
они ведь девочки
Матрёна• 20 июня 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
а почему Вы у меня спрашиваете, что Автор сделала приятного для него? мне-то откуда знать?))
Может и делает что-то, я не в курсе
А то, что он опыт предыдущих неудачные своих отношений тянет в след. отношения - это его проблема, а не ее. Пусть или сам с этим справляется, или к психологу идет.
Может и делает что-то, я не в курсе