Девочки,на мою маму вчера напала и покусала здоровенная дворняга!По-мимо ран,нанесенных псом у неё ШОК.Она не может выйти в ту же больницу на уколы-ПАНИКА.Кто сталкивался или приобретал
ультразвуковой отпугиватель собак? Он действительно работает??Какой фирмы лучше взять?У кого?
Спасибо всем)
Я бы не советовал покупать ультразвуковой отпугиватель собак, так как они особо не эффективны. Если купить и он не будет работать то продавец Вам скажет что если собака переболела то она может не слышать на уши. И еще если соабака уже напала то ультразвук можно уже выбросить. Вот по этому и рекомендую купить электрошокер, из не дорогих и действительно эффективных можно взять такой
Ответ дляradar77
спасибо!
Ответ дляIlona1985
Ну и что они сделают? Расскажите потом)
Сказали, что передадут заявку на отлов.
Я сильно испугалась, и мне всё равно, отловят их, пристрелят или бомжики съедят. Мне важно, чтобы я спокойно с ребёнком на улицу выйти могла.
У нас до леса пешком минуты две, и летом возле леса нереально было гулять - две стаи конкурирующие бродили. Перед ЕВРО куда-то исчезли. А сейчас снова появляются собачки...
Katerinochka• 28 декабря 2012
Ответ дляFIRST
вот такой НЕ БРАТЬ!
Я недавно мониторила инет, такой стоит 54 грн.
Может кто пользуется вот таким?
Только тут завышена цена, такой видела по 75 грн.
Может кто пользуется вот таким?