Марфушечка душечка• 20 июня 2014
Скажите, а у вас в городах работают магазины Ермолинские полуфабрикаты?
Скажите, а у вас в городах работают магазины Ермолинские полуфабрикаты? Или их опять закрыли?
Марфушечка душечка
• 20 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
Нет,закрыли уже давно!Вместо них-Элика!
прям давно-давно? у нас они не работали где то с декабря, потом в начале мая открылись, теперь уже неделю где то опять закрыты. у нас в городе военные действия проходят, думала, что может поэтому опять прикрыли...
а элика - это то же самое или совсем другая фирма?
Марфушечка душечка
• 20 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
в Киеве только на Лесном видела,а так закрыли
тоже с декабря?
Марфушечка душечка
• 20 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
а что вкусные они ?
я пельмени брала, хинкали, бличики с печенью и абрикосовым джемом, мне нрав... изделия из теста у их хорошие
Мамаша в бигудях• 20 июня 2014
Горловка! сначало закрыли осенью а сейчас опять начинают открывать!
Марфушечка душечка
• 20 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
Кировоград
ммм... я на востоке укр. у нас в городе война, может поэтому закрылись
Пасти Ла• 20 июня 2014
я хожу мимо них на работу- с работы каждый день. Купила только один раз говяжьи пельмени фирменные по 19-50, совсем голодная была. Аромат не понравился, вкус на 4. Желудок нормально отреагировал.
Белоснежко• 20 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
как про меня
Марфушечка душечка
• 20 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
у вас же тоже военные действия? я в кр.лимане живу, уже около недели закрыты
Марфушечка душечка
• 20 июня 2014
Ответ дляНата Лия
у нас опять открыли, Донецк
это хорошо. надеюсь, что и у нас откроют:)
Марфушечка душечка
• 20 июня 2014
Ответ дляНата Лия
а мне кажется вкус испортился
раньше брала там и пельмени, и голубцы
сейчас не беру
раньше брала там и пельмени, и голубцы
сейчас не беру
да, есть такое, я тоже заметила, что пельмени немного друге стали по вкусу