Барабасиха• 20 июня 2014
Планировка квартиры
Как думаете ,быть ли такой планировке? Квартира 2-ая, 4 человека(2 взрослых и 2 детей). Какие + и какие -? Что можно добавить ,что переделать? Интересуют все дельные советы.
Слухи-руки не распускаю• 20 июня 2014
а Вы не боитесь двигать несущие стены??? или у Вас новострой?
Барабасиха
• 20 июня 2014
Ответ дляGemma
Вы из 2 хотите сделать 3 комнаты?
мне показался очень неудобным коридор, маленькая площадь, угол, три двери. Ни шкаф поставить, ни гору обуви спрятать
Сейчас у нас такая же квартира только 1-ка и коридор тот же ,только дверь в ванную напротив комнаты,все нормально ,но там стоит комод и полочка для обуви мне больше ничего не нужно.
Барабасиха
• 20 июня 2014
Ответ дляAndreYA
не могу понять, в детской два окна или одно?
Одно и рядышком кладовка,там ничего не изменено!
Вредняжка• 20 июня 2014
мне кажется нормально, только в детской немного е так мебель расставить
У нас тоже даже теоретически на 3х комнатную не хватит, думала из 2х делать нечто подобное
Барабасиха
• 20 июня 2014
Ответ дляВредняжка
Да мебель ,то понятно ...это так,наброски. Главное решить какую планировку ,уж больно мне хочется спать на кровати)))
очки_ннадо• 20 июня 2014
Я немного не в тему, подскажите программу по какой вы делали планировку. Мне тоже нужно)))
Барабасиха
• 20 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
Планнер 5Д