Мужу хочу подарить машинку для стрижки волос.Только хорошую!!!!
pani_yuliya• 20 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470008 нашла у себя в подписке, тоже сама мужа стригу
limpopo_2k• 20 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
только ’Мозер’!!!!!!!! остальное все туфта!
Да прям таки, туфта, мой муж пользуется Панасоник уже несколько лет, все отлично, регулирует длину волос, отлично чиститися
LoraLollita• 20 июня 2014
Ответ дляlimpopo_2k
ну..ваш муж пользуется панасоником уже несколько лет,а в совокупности сколько часов проработала машинка ’итого’?? часов 10?? 15?? Мой древний мозер три года работал изо дня в день по 8-9 часов в день, с перерывом на ’почистить’ и ’дезинфекцию’, ножи в ней затачивала аж 1 раз_ито не потому что затупились, а потому что девченки к мастеру везли ножницы на заточку_и я им водрузила свою машинку (ножницы у меня самозатачивающиеся были.. так что незнаю незнаю..сколько бы дней прожил ваш филипс
limpopo_2k• 20 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
Во-первых, не филипс, а панасоник.
Во-вторых, я не увидела, чтобы автор искала машинку для ежедневного многочасового использования (мне показалось, автор искала для мужа в подарок).
LoraLollita• 20 июня 2014
автор написала ’только хорошую’)))))))) Мозер офигенная.ну это сроду бейбилис и паралюкс_или вы также будете утверждать что плойки/щипцы и фены у ровентов,филипсов..кто там еще....тоже круче?
есть огромная разница между потребительскими и проф гаджетами эта разница она абсолютно во всем,начиная от мощности,потребления вт,стойкости покрытия,длительности и интенсивности работы_заканчивая длинной и поворотностью шнура) но вам же лучше знать)))) Но вам конечно же лучше знать))0 вы же заканчивали не одни курсы,посещали семинары,методом проб и ошибок поджбирали себе инструменты)))))))))