20 июня 2014

цена Крыжмы в Киево-Печерской лавре?

Кто покупал крыжму в Киево-Печерской лавре,какой там диапазон цен? где еще в Киеве можно посмотреть крыжмы(кроме интернет магазинов)?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 июня 2014
???? полотенца белые с вышитыми крестами продаются на базаре
Уси Пуси 20 июня 2014
буду в воскресенье - могу глянуть, если вам время терпит
nikodens 20 июня 2014
я брала сдесь на кидстафе для своего крестника. очень понравилась в реале
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5156963.html
может пригодится
Уси Пуси 22 июня 2014
Была сегодня в Лавре. В магазине возле Храма Всех Скорбящих Радость, есть крыжы и наборы стоимостью 60, 91,120,400 и 690 грн.