Завтра не пью• 20 июня 2014

В течении дня появляется неприяятный запах ног. Чем спасаться?

Хожу в открытой обуви к концу дня появляется неприятный запах ног. Чем мазать? Как спастись?
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 20 июня 2014
Лучше пройти обследование, это может быть что-то с организмом.

А до обследования можно попробовать спрэй для ног.

Я Вас не боюсь• 20 июня 2014
Мыть ноги чаще.
Бесконечность-не предел• 20 июня 2014
кора дуба,паста таймурова
автор Завтра не пью • 20 июня 2014
я же на работе целый день
Sveta-81• 20 июня 2014
Паста теймурова.Почитайте про нее в интернете.
Басноплетка• 20 июня 2014
Дезодорант для ног вам в помощ.зашли в комнату00. побрызгали,а дома уже мыть ,и все дела
ТАЗератти• 20 июня 2014
выкинуть пару обуви и купить из натуральной кожи или оригинал крокс.
Паспортный стол• 20 июня 2014
Купить нормальную обувь.
В гости звали?• 20 июня 2014
Поменять обувь

Принцепесочка• 20 июня 2014
Поменять обувь,у мужа тоже так было,и дезодоронты для ног не помогали.еще заваривали листья ореха,но заваривать нужно в старой посуде и парить ноги тоже в старой,а то все будет коричневое,не отмывается.не знаю помогло ему это или нет,но сейчас в другой обуви ничего не пахнет.
Чупа-чупс• 20 июня 2014
Да, только натуральная обувь. У меня такие ноги - запах от любой синтетики, поэтому только кожу ношу.
И мази от запаха в аптеке или магазине посмотрите.
Чупа-чупс• 20 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
В кроксах на работу?
Разведка Маша• 20 июня 2014
Формидрон
поваренок• 20 июня 2014
Формидроном протирайте.
МарфаВ• 20 июня 2014
От формидрона может кожа начать слазить, а руки будут как у старушки. Пробуйте, но не всем подходит. От потливых ног и запаха помогает борная кислота в порошке насыпаная на ночь в носки, иногда достаточно и одного раза.