Мамаша в бигудях• 20 июня 2014

одинокие мамы, ответьте на мой вопрос

Я одинокая мама и получаю 300 или 330 точно не знаю. После отмены помощи до 3 лет хочу переоформить помощь одинокой маме. Сколько Вы получаете и как сделать чтобы получать больше 300 грн. Я живу одна с сыном.
12 галюцинаций• 20 июня 2014
Извините за нескромность а где муж?

Физрукая• 20 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
Извините за нескромность а где муж?
Обьелся груш.Зачем вы давите на больной мозоль?
автор Мамаша в бигудях • 20 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
Извините за нескромность а где муж?
уехал жить в другую страну
Бритоножка• 20 июня 2014
оформите гсп будете получать больше
Бритоножка• 20 июня 2014
Ответ дляФизрукая
дэвушка а оно Вам надо?:-)следите уж лучше за своим:-)
автор Мамаша в бигудях • 20 июня 2014
Ответ дляБритоножка
оформите гсп будете получать больше
а что этот?
Алгонавт• 20 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
Извините за нескромность а где муж?
наверное у нее его нет вот и задает глупые вопросы
Алгонавт• 20 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
а что этот?
по доходам.... добавят 36 грн я подавала
Розавенная• 20 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
Извините за нескромность а где муж?
там где и ваш будет, если не станете скромнее)))))))))

Потрындельница• 20 июня 2014
А есть возможнось сделать, как без вести пропавший? Так по моему платят, как по потере кормильца...
лучевая терапия• 20 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
я буквально полчаса назад звонила в собес, сказали что по доходам тоже отменяют с 1 июля.
12 галюцинаций• 20 июня 2014
Ответ дляФизрукая
Вы то здесь причем? Спросила автора - она ответила нормально, нет всюду надо нас всунуть!
Смешнюча• 20 июня 2014
послушаю
Покорительная• 20 июня 2014
Я получаю пенсию на ребенка по утрате кормильца и если бы жила на это пособие,то просила бы милостыню.не заморачивайтесь,как больше урвать у государства,на много больше все равно не выйдет.ищите хорошую работу и саморазвивайтесь,что бы обеспечить своего ребенка.
Тамбовский мел• 20 июня 2014
Ответ длялучевая терапия
а ссылку в законе на это дайте?!?прийдите в совбес и пусть они официально дадут отказ,ссылкой на закон
NataliyaPol• 20 июня 2014
Ответ дляПокорительная
если это вы мне??? я работаю и днем и ночью за копейки,другого найти сидя в декрете нельзя не официально ,хорошую работу?))))) с 17ти лет работаю такой не встречала