бифидобактерияЖоржик• 20 июня 2014

Чем в дом условиях приклеить цветы к праздничному платью?

Подскажите пож-та... после ручной стирки детского праздничного платья все цветы и листья остались в тазу. Чем можно приклеить в домашних условиях и без больших затрат? Спасибо.
Gemma• 20 июня 2014
может лучше пришить?
а то новый клей опять до следующей стирки

Да, я блондинка!• 20 июня 2014
+1 пришить
Клей момент, не отдерете
Кто крайний?• 20 июня 2014
клей момент, супер клей, клеевым пистолетом.
ПироженкА• 20 июня 2014
лучше всего конечно пришить, а если не это, то силиконовым клеем из пистолета
Jungfrau• 20 июня 2014
Тоже хотела клеевым пистолетом предложить. Ну, или пришить.
автор бифидобактерияЖоржик • 20 июня 2014
момент смущает тем что цвет у него желтый, платье бело-розовое... а супер клей думала что ткань к ткани не приклеится. Или приклеится то что не нужно заодно...
Ответ дляJungfrau
а где эти пистолеты продаются?
No problems• 20 июня 2014
супер клей может ткань разъесть.ОсТОрожно!!!
No problems• 20 июня 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а где эти пистолеты продаются?
в хоз магазине, или магазине рукоделия, палочки клея видела в АТД недавно

No problems• 20 июня 2014
АТБ
Черепаха Тортила• 20 июня 2014
якщо вам на один раз - то двостороннім скотчем
прогуглила клеевые пистолеты, дешевле 120грн не нашла - дороговато... наверное пришивать придется. Спасибо