Каравай-каравай• 20 июня 2014
Распорядок дня с 2 месячной малышкой.
Девочки у кого как и у меня есть грудные детки, как вам удается все организовывать и справляетесь ли Вы? У меня все сумбурно, думаю что на 3- не больше)
На-перекуре• 20 июня 2014
Подъем в 6-7- по кормила грудью, играемся)), в 9- по кормила-на улицу спит до 12. В 12-домой, кушаем- играемся . В 15-кушаем, 15-30-засыпает минут40-час. .росыпается-играемся)). В 18- кушаем на улицу до 21-спит. Приходим домой кушаем, играемся, купаемся и 23- 23-30 -спать, ночью кормимся через 3 часа))), короче живем на улице)))
Ответ дляНа-перекуре
и я так хочу))) кушать и играться, кушать и играться
мне нравится такой распорядок дня!
я думаю, автор спросила, как Вы ориганизовываете домашние дела, может, я ошибаюсь...
мне нравится такой распорядок дня! я думаю, автор спросила, как Вы ориганизовываете домашние дела, может, я ошибаюсь...
Не служанка• 20 июня 2014
не понимаю о каком распорядке дня может идти рчьв 2-х месячном возрасте. режима пока нет, все сводится к тому, что покормил, помыл, спать положил и сам спишь. немного передохнул. потом опять то же самое, но уже что-то по дому делаешь.
Каравай-каравай
• 20 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
Распорядок похож на мой, вот напрашивается вопрос когда Вы готовите, стираете, убираете, ходите за продуктами?)
Каравай-каравай
• 20 июня 2014
Ответ дляНе служанка
больше наверное Ваш распорядок откорректировался с учетом малыша?
120-120-120 (не худею)• 20 июня 2014
у меня еще старшая дочь - 5лет. поэтому днем отдыхать не получается. итого - 5,30 подъем - кушаем, гуляем на кухне в кресле качалке до 7 ( я в это время готовлю завтрак, обед, максимально убираю на кухне), 7,00 кушаем, будим мужа, дочь. 7.20 он засыпает, мы дружно в это время завтракаем. муж в 8.00 на работу, с дочкой убираем на кухне, загрузаем стирку в машинку. 9,00-9,30 подъем - кушаем, идем гулять на улицу, засыпаем. 11,30-12,00 домой - просыпаемся, кушаем, снова на улицу. 13,00 возвращаемся с улицы, мы с дочкой кушаем, манюнечка в качельке рядом гуляет. Потом снова кормлю малого 13,30-14,00 и сейчас на массаж ездим, неделю назад в гости к дедушке ездили (20 мин на машине). 17,00 просыпаемся кушаем, едем домой от дедушки. 17,30 гуляем в качельке или засыпаем, я готовлю ужин. просыпаемся 19,00 кушаем, гуляем до купания. купаемся 20,30-21,00 кормлю ложу спать. 21,30-24,00 глажу, убираю в доме. в 00,00 покормила и ложусь спать. в 3.00 кормлю без подъема. и по кругу. ))
120-120-120 (не худею)• 20 июня 2014
а... продукты либо на выходных когда муж может час-полтора погулять с детьми, либо когда едем от дедушки или с массажа, по дороге заезжаем в магазин +20-30 минут.