irashik89• 20 июня 2014

Завтра фото сессия меня беременной Подскажите интересные идеи.

Завтра фото сессия меня беременной))) Подскажите интересные идеи. Фото сессия будет не в студии, а на улице.
Дамасская Роза• 20 июня 2014
Какая локация - город, природа?

автор irashik89 • 20 июня 2014
Ответ дляДамасская Роза
Какая локация - город, природа?
природа)
Дамасская Роза• 20 июня 2014
Можно обыграть, как пикник, только с акцентом на Ваше положение ))))
Дамасская Роза• 20 июня 2014
...без велосипеда, а с корзинкой, хлебом, зонтиком, фруктами.. что еще можно... вязание пинеток там же )))) Вообще фотограф должен придумать сюжет, чтобы не просто природа и Вы. Сюжетные фото смотрятся намного лучше.
автор irashik89 • 20 июня 2014
Ответ дляДамасская Роза
спасибо))))
Мелочунь• 20 июня 2014
На веревочке детские вещи на прищепках и у Вас в руках, как будто собираетесь вешать .
Радуга-дуга• 20 июня 2014
как-то так

Бывшая блондинка• 20 июня 2014
поговорите с фотографом у них всегда есть интересные задумки которые хотят реализовать. И еще посоветует лучше места где и освещение и ракурс. Цветовую гамму можно интересную в тему выбрать или пастельная или на контрасте 1-2 цветов. Вот мне из всех фотосетов беременных на пляже больше всего зацепило (но не городской был пляж а скорее дикий).
Наталья К.• 20 июня 2014
поищите в Нэте фотосессии Б., я бы еще распечатала самые понравившиеся, чтоб повторить
А поговорить?• 20 июня 2014
http://www.pinterest.com/tinkrcow/photo-shoot-idea...
http://www.julieharrisphotography.com/maternity-pr...
http://www.ontobaby.com/category/portraits/materni...