Аноним• 24 декабря 2012
Столик для ноутбука
Девчоночки, добрый день. Хочу мужу на НГ столик для ноутбука купить. Полезная ли это штука? Может у кого есть? А то смотрю, да не знаю какой выбрать. Спасибо.
Аноним• 24 декабря 2012
Я тоже в том году вот так купила))) Но с размером прогадала)))
Вещь прикольная, если любишь посидеть на диване с ноутом да чтоб в ноги не пекло от вентилятора.
Есть столики с встроеными вентиляторами для охлаждения - удобно.
Они легенькие, но крепкие.
Я протупила с размером, т.к. взяла с бортиками по бокам. И вышло так, что если ноут туда ставишь, то шнурок от мышки заламывается((( Так что лучше без бортиков... или с размером не тупонуть как я))))
Они легенькие, но крепкие.
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Они легенькие, но крепкие.
О, кажется я Ваше объявление только-что читала)). Хороший столик с виду...
Алиса в стране Советчица• 24 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я пользуюсь подносом на подушке
у меня тоже такой, очень удобно не только с ноутом, но и позавтракать в постельке )))
и красивый, картинку то любую можно выбрать
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляDomik2012
У нас ноут на столике,мне очень нравиться,удобно на клаве печатать,регулируються наклоны крышки,,передвижные колесика,бортик только под клавиатуру
А столик надо брать ровно под диагональ ноутбука?
velikiy32@rambler.ru• 24 декабря 2012
Ответ дляДетская обувь BG
да,и в таврии на ни цены гараздо ниже,чем тут продают(я по 90грн брала с фотопринтом эйфелевой башни)
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляDomik2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3022000.html Вот точно такой,нашла))))
Спасибо за фото, но он очень тяжелый 8,2 кг, то есть с собой не возьмешь(((
Остановилась на Omax A 8. Единственное, цены ’якобы доступные’ на Кидстаффе не обрадовали. Буду брать по-местному, дешевле выйдет.
Спасибо всем, кто уделил внимание. С наступающими.