Очень добрый аноним• 20 июня 2014
Кто удалял родинки? Росли опять?
Удалила 4 года назад.
Одна из удаленных медленно опять растет.
У кого так было?
Стеклянная мышь• 20 июня 2014
Я удалила год назад под грудью, не растет, просто малюсенький шрамик и все.
ХикориДикори• 20 июня 2014
Сама хожу неделю никакая. Два месяца назад удаляла родинку, на том же месте выросла, только не выпуклая, а пятнышком. Сегодня была у дерматолога, сказал бывает такое часто. Покажусь еще другому доктору. А у вас, автор, как?
Ответ дляХикориДикори
Вы же не у дерматолога ,надеюсь, удаляли? заранее не расстраивайтесь, но врачу покажите другому
ХикориДикори• 20 июня 2014
Ответ дляtaro70
Удаляла у дерматолога-онколога, но что может вырасти не предупредил. Сказал, что могу шрамики быть, пятна, а может и не быть, смотря как кожа на заживание отреагирует.
Кожугетовый ансамбль• 20 июня 2014
Много раз удаляла, и опять появляются. Удаляла разными способами, низкий иммунитет и опять растут. Дерматолог порекомендовал пропивать курс лечения сразу после удаления.
ХикориДикори• 20 июня 2014
Удаляла лазером. Гистологию не делала, врач осмотрел, сказал никаких опасений, по всем признакам нормальная родинка, можно удалять по желанию. Вот думаю, надо было настоять на гистологии. Но доктор так уверял...
ХикориДикори• 20 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А у вас появляются именно на месте удаленных? Растут такие же или меньшие по размеру?
онанимный пользыватель• 20 июня 2014
с родинками только к профессору Коровину на Ломоносова! стремное очень это дело... одна знакома умерла от онко - родинка... вторая - воворемя пошла удалять, просто она ей не нравилась, слава Богу!
Наталья К.• 20 июня 2014
родинки не росли, а вот папилломы - да, но не в том же месте, вроде. удаляла в Ин-те красоты в Киеве.
Маргарита 7• 20 июня 2014
Я удаляла но классическим способом -скальпелем. Не растут. Врач объяснил, что если волновым методом или прижигать, то есть риск оставить кусочек.