24 декабря 2012

Не получается зайти в приват 24 с самого утра, не приходят смс на мобильный

Всем добрый день. Не могу   с самого утра зайти в приват 24, не приходят смс-ки с кодом подтверждения для входа. Это у меня одной такие глюки или еще у кого-то не получается?
2julia 24 декабря 2012
у меня все норм, заходит-роботает
leo77 24 декабря 2012
у меня когда-то такое было. Попробуйте очистить входящие, может предел смс-ок
Пасти Ла 24 декабря 2012
у меня работает))
автор annaribka 24 декабря 2012
Ответ дляleo77
у меня когда-то такое было. Попробуйте очистить входящие, может предел смс-ок
Почистила уже и входящие и исходящие.... Все равно никак
Пишу он-лайн операторам привата, время выходит, а ответ от них так и не поступает
Yanchik 24 декабря 2012
куки почистите!
YourNastasya 24 декабря 2012
Ответ дляannaribka
Почистила уже и входящие и исходящие.... Все равно никак
Пишу он-лайн операторам привата, время выходит, а ответ от них так и не поступает
Зайдите с другого браузера
Meliss_8 24 декабря 2012
Я захожу. Но смс о проведенных(полученных) платежах не приходит
автор Аноним 24 декабря 2012
Всем спасибо за ответы. Перезагрузила телефон и пришло аж 18 смс-сок от привата)))))