Железный коготь• 20 июня 2014
Действительно ли строители так много получают?
смотрю объявления, так в среднем 1000-1500 долл.особенно за пределами украины, например россия или беларусь...вот надоела мужа зп в 2100 грн, может на стройку его отправить?
Смячиком• 20 июня 2014
как повезет. могут кинуть, могут в бетон закатать. могут и 2000 дать за некоторые специальности. вам какой пункт нужен?
Железный коготь
• 20 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
а что он там делать будет, ничего не умея?
а с чего вы взяли что он ничего не умеет?странная вы
Самоучка• 20 июня 2014
без специальности действительно много не заработаешь, без диплома брать не хотят
Бла бла бла• 20 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
а что,умеет))? учитывая то,как вы вопрос задали ...
я таких умельцев повидала ))),что книги писать можно уже...
СноваЗдорова• 20 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
а кем он работает за такую з/п?
Сумка с непогодой• 20 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
я странная? по заданному вопросу не заметно как то что муж у Вас штукатур-плиточник-прораб. или Вам поговорить?
Железный коготь
• 20 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
\
понятно все
Железный коготь
• 20 июня 2014
Ответ дляСумка с непогодой
я как бы вам ничего не отвечала
Железный коготь
• 20 июня 2014
Ответ дляСноваЗдорова
а кем он работает за такую з/п?
в милиции
СноваЗдорова• 20 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
в милиции
т.е. он не строитель? У подруги муж зарабатывает в Москве. З/п 2000 долларов. Но он сварщик самого высокого разряда (не помню 5, 6 или...) 2 месяца там работает, потом 2 месяца тут сидит за свой счёт. Т.е. фактически это 2000 долларов за 2 месяца.
Подсобники (если Ваш муж не специалист с опытом - то он только подсобник) - получают ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше.
Ирина К.Л.• 20 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
в милиции
и чем он будет на стройке заниматься ´отправленный´ вами?
Бла бла бла• 20 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
кстати, такие деньги и у нас зарабатывают, хорошие спецы
угу...
в Киеве - так точно.
Железный коготь
• 20 июня 2014
Ответ дляНата Лия
хорошая переквалификация:))
как говорит моя мама ’Горбатого до стены приставит’
смешно
Железный коготь
• 20 июня 2014
Ответ дляСноваЗдорова
спасибо
Бла бла бла• 20 июня 2014
Ответ дляНата Лия
конечно смешно
то же самое, если мой муж строитель, пойдет работать милиционером
смешно же?
а че тебя задваивает)?
Железный коготь
• 20 июня 2014
Ответ дляНата Лия
конечно смешно
смешно же?
ну как бы он работая в милиции занимался еще и ремонтами.Смешно?
Мастер Класс• 20 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
в милиции
так откуда опыт в строительстве будет? я думаю, что специалист - это когда большой опыт и рвение, без этого никак, т.е. можно начать переквалификацию и наработать опыт, но это будут скорее копейки на этот период
Бла бла бла• 20 июня 2014
Ответ дляНата Лия
переведи

комменты в двойном количестве,а потом один пропадает,а один остается
Железный коготь
• 20 июня 2014
Ответ дляНата Лия
а кто у нас из мужиков не занимался ремонтами?:)
автор, не нервничайте
как вы вопрос задали, так и отвечаем
автор, не нервничайте
как вы вопрос задали, так и отвечаем
я тут не нервничаю, я нервничаю когда он на сходе таких как вы защищает своей жизнью рискую, вот тогда я нервничаю.вот и говорю ему кидай это дело, война должна была намного раньше начаться, уж много заразы на земле развелось...