Юпитерная• 20 июня 2014

Чем или как освежить мрачноватую спальню???Фото прилагаю

Как думаете,чего не хватает или что можно изменить,добавить???
Цвет стен серый,шторы темно-серые,правда на фото их еще нет.
РокерША• 20 июня 2014
Шторы, покрывало на кровать, подушки и коврик. В идеале ещё картинку над кроватью повесить.

Ход конём• 20 июня 2014
завтра планировала красить спальню в серый)) уже не буду))
В каждой бочке...• 20 июня 2014
обои или стены перекрвсить
Хачапууури• 20 июня 2014
Ответ дляХод конём
Лучше в бежевый
Я не Тролль• 20 июня 2014
Добавить тюль, коврик небольшой, декоративный, покрывало
gallina205• 20 июня 2014
Шторы и аксессуары в тон. Оптимально оранжевый цвет. Подушечки, вазы. Белый квадратный коврик с короткой ворсой. Будет круто. И самое главное сменить светильник
Ход конём• 20 июня 2014
по-сути,если хотите освежить,то цвет декору берите бирюзовый или белый.
РокерША• 20 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
обои или стены перекрвсить
Да не нужно их перекрашивать. Просто добавить ярких красок и всё)
ПАЦАНКА О• 20 июня 2014
Автор, а можно спросить почему такой странный (на мой взгляд) выбор цвета стен для спальни. Просто угнетает даже на фото.
Еще и шторы темно-серые. Это ля мужчины холостяка спальня?

Кусочек Сыра• 20 июня 2014
Совсем грустно конечно((( добавляйте яркие кресла/подушки/покрывало ... И занавеску по веселее...
Мейк-ап форева• 20 июня 2014
не вешать темно-серые шторы, добавить живых цветов и картин на стены.
Зина с магазина• 20 июня 2014
У нас такая же.Дизайнр сделал акценты на аксессуарах,все сиреневое.И добавил подушки,шторы в серо-белую клетку крупную.
Я не Тролль• 20 июня 2014
Над кроватью просится декор (фото, картина и т.д). Светильник)
Меня прет))• 20 июня 2014
Ответ дляХод конём
да, страшновато
Печальки.нет• 20 июня 2014
коврик типа шкуры, покрывало яркое с подушками,ящик плетеный
НаливайКа• 20 июня 2014
попробуйте так
elenkastyle• 20 июня 2014
Несколько ярких акцентов. Может,лампа или подушки.
Только много не надо,на фото и так все красиво.
Лучше меньше,но красиво,чем куча барахла и тем более никаких картинок.вообще стены лучше без ничего.
КапитанльнаЯ• 20 июня 2014
А зачем все серое? Надо вносить второй яркий цвет-покрывало, картина над кроватью и шторы освежить
всегдаДаДа• 20 июня 2014
С серым отлично сочетаются лиловые и малиновые оттенки, текстиль, картины, фото, светильники я бы поменяла, у меня такой в туалете.

Меня прет))• 20 июня 2014
какая-то унылая общага
ПАЦАНКА О• 20 июня 2014
Ответ дляНаливайКа
попробуйте так
Первое фото супер.
А еще с салатовым серый сочетается неплохо.
Карта мордвы• 20 июня 2014
покрывало красивое, подушечки, шторки в топ к покрывалу, коврики прикроватные, картину на стену
НаливайКа• 20 июня 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Первое фото супер.
себе таким же буду делать,только у меня стены не такие темные,и белая мебель
В каждой бочке...• 20 июня 2014
Ответ дляРокерША
не спасет, цвет угнитает
АсобеннАя• 20 июня 2014
Я бы добавила сиреневого и салатового: шторы, подушки покрывала, светильники , коврик. Люблю эти цвета
СноваЗдорова• 20 июня 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Мрачненько, серенько, скучненько.
ПАЦАНКА О• 20 июня 2014
Ответ дляАсобеннАя
Да, сиреневый с салатовым вообще супер.
Но мне все равно цвет стен автора не нравится. Очень уныло.
Кюветчица• 20 июня 2014
Ответ дляХод конём
))))) а я кухню))))
Бабушка мороз• 20 июня 2014
Красивый вариант с бирюзой выше, можно еще с желтым
Дама с собачкой• 20 июня 2014
А мне нравится полностью серая спальня. Я бы и шторы серые повесила. Добавила бы только покрывало и картину, и даже не яркую ))) Пару цветочков. Если бы делала именно себе, то тоже бы серый выбрала, но мало кто понимает такое оформление