Девочки, если пользуетесь мицеллярной водой, напишите, пожалуйста, какой фирмы и свои отзывы.
kalinka-11• 21 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
банальный Гарньер
отлично
я тоже хватает на 3 месяца (снимаю макияж каждый день)
хотела подороже сначала покупать а теперь и не хочу все устраивает)
kalinka-11• 21 июня 2014
Ответ дляoksana11
У меня дочка раньше ею пользовалась. А когда попробовала биодерму, так назад уже возвращаться не хочет)
ну биодерма однозначно значительно лучше по составу
Ответ длязоряночка
лореаль , смываю глаза. неплохо. но нужно обязатель смывать водой, дерматологи так советуют
это какие дерматологи такое советуют? у меня раздражение от воды такое, что если бы не было мицеллярки, то уже давно ходила бы в парандже, чтоб людей не пугать :) Мне кажется, что мицеллярная жидкость для того и придумана, чтобы ее вместо воды использовать
Ответ дляkseni4ka
обычные дерматологи. производители говорят можно не смывать, а врачи советуют смывать. я смываю)