Брыкалка• 21 июня 2014

Ламкі нігті

в мене ламкі нігті, слояться, задирки. В кого була похожа проблема і як з цим боротись?
Невидимка Майя• 21 июня 2014
не помогло покрытие ногтей гелем, делала 1год..
Кактус из кожезаменителя• 21 июня 2014
я делала маску на основе красного перца, когда-то здесь читала Крем для рук 1ст ложка + красный молотый перец 1/2 чайной, я еще от себя морскую соль добавила(растворила в чайной ложке воды) пару капелек йода и по капельке аромомасел(прочитала какие укрепляют) и лимонного сока Я и моя кума ходим с красивыми ноготками, до этого слоились и ломались сильно Делаю раз в неделю, остатки закрываю в баночке и храню холодильнике Спасибо девочке, которая научила