Аноним• 24 декабря 2012
Пуф-мат фото внутри У кого есть? Поделитесь пожалуйста впечатлением.
Хочу приобрести, но не решаюсь... Смущает,что частенько нужно досыпать содержимое этого пуфа, тоесть постоянно его кормить )) А это все деньги... Стоит ли его брать?

Аноним
• 24 декабря 2012
)) Ссылки поищу и дам )) В среднем стоит 500-550 грн, думала малому на новый год подарить, дуреть на нем, но не решаюсь, причины выше написана )
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот пожалуйста:
недорогие и качественные маты!
Да,такие цены у всех. Но дело не в цене, мне его ’кормить’ постоянно жалко :((( Никто не отписался, как он в использовании, наверное брать не буду :(
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да не как у всех.
Я когда искал таких цен не нашел как здесь:
А качество у них просто супер.
И привезли прямо домой.
Я брал не очень большой 1,4 х 1,2.
Как угодно на нем можно сидеть - очень удобно!
А качество у них просто супер.
И привезли прямо домой.
Я брал не очень большой 1,4 х 1,2.
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляxelakarma
я почитала по ссылке - 50 грн 100 л
не очень дорого. раз в полгода думаю, не?
Здесь на сайте такие же точно цены, как даи по ссылочке. А добавлять читала, нужно от: раз в месяц или раз в по года. Но так как хочу приобрести для ребенка, думаю, придется раз в месяц добавлять )) Это 300 грн каждые пол года-для пуфа
Интересно,сколько в нем л этого содержимого...
Твоя мечта• 19 января 2013
У меня есть,кормить не нужно внутри шарики пенопластовые,оббивка протерлась через 2 мес пользования (искусственная кожа) если места в комнате много берите,а так нет...
Аноним
• 19 января 2013
Ответ дляТвоя мечта
Спасибо за информацию )) Решила пока не брать ))