Вопрос к продавцам.Девочки,такая ситуация.Покупатель купил у меня шорты.Получив посылку,передумал.Нашел на сайте дешевле.Теперь хочет вернуть.Как в этой ситуации поступить?Кто платит за пересылку?У покупателя нулевой рейтинг.Он хочет чтобы я вернула деньги и заплатила за пересылку и тогда он отправит посылку.Я опасаюсь что останусь без денег и без товара.Помогите разобраться.
-E_L_E_N_A-• 21 июня 2014
Я в основном покупатель на кидстаффе, но Ваш покупатель повел себя некорректно. Вашей вины в том, что он решил вернуть посылку, нет. Если хочет сделать возврат, то пусть возвращает за свой счет
Donchanochka• 21 июня 2014
Ответ для-E_L_E_N_A-
slobodyan_l• 21 июня 2014
Делаете ему одолжение уже тем, что принимаете товар обратно, так как нет брака проверить необходимо обязательно на целостность!! Пересылка только за его счет!!
Lady_Marmelado• 21 июня 2014
с какой это радости вы должны платить за пересылку? я бы вообще не приняла возврат, вот это наглостью надо было сразу прочесать сайт и выбрать дешевле. у меня было такое и не раз, что после покупки видела дешевле, мне и в голову не пришло возвращать!
звездная галактика• 21 июня 2014
Ответ дляLady_Marmelado
100%
Косарева1970• 21 июня 2014
Соглашусь с девочками.
Покупатель высылает за свой счет. Вы проверяете - и только тогда деньги.
Автор, если Покупатель упирается - пусть сама и продает.
Еще Вы можете дать покупателю ссылку на тему - пусть почитает.
Девочки,спасибо.Еще покупатель пишет что в реале шорты темнее и вообще,ему в них не комфортно(с размером все в порядке).Сейчас скопирую его смс Это пишет покупатель- Вы меня извините, но я же вам не говорил сразу товар а потом деньги....!!!!нет......перекиньте деньги, а я тут же отправлю товар...
что это за новости....Я в интернете покупаю ВСЕ!!!!!! такого еще не было.....
-E_L_E_N_A-• 21 июня 2014
Ответ длярыбка4
Объясните покупателю, что покупка по предоплате- это именно сначала деньги, потом товар. А возврат от покупателя- это сначала товар, а потом деньги. И Вам нажно убедиться, что возвращаемый товар в таком, виде, в котором вы его отправили покупателю.