Звездолётчица• 21 июня 2014
Донецк Гостиница Нива что происходит?
Звездолётчица
• 21 июня 2014
Ответ дляAlenkaShpov
опять стрельба!!! окна напротив
Я тоже не далеко на работе! А кто стреляет?
Капуста Маша• 21 июня 2014
Ответ дляAlenkaShpov
опять стрельба!!! окна напротив

Держитесь девочки!
AlenkaShpov• 21 июня 2014
ДНР ведет обстрел, гнались за кем-то, машина свернула на рынок, а сам водитель побежал в Ниву, машину обстреляли и сейчас в самой гостинице. Я чудом не пошла на рынок с детьми, дождь помешал. Уложила спать ребенка в комнате с окнами на рынок, а теперь боюсь
Звездолётчица
• 21 июня 2014
Ответ дляAlenkaShpov
Боже когда же все наладится!!!!
Стрекозей• 21 июня 2014
девочки, а вечером вчера где-то очень стреляли, мы слышали на оцкб-кто-то знает-что это было?
AlenkaShpov• 21 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Боже когда же все наладится!!!!
меня этот вопрос мучает постоянно((((
Ответ дляЗвездолётчица
Боже когда же все наладится!!!!
когда они бежать будут как крысы и поймут, что кормушка закрыта и нех им в чужой стране свои уголовные правила жизни качать! так переживаю за нормальных людей, которые не поддерживали этот маразм и этих уродов!!! Сохрани вас Бог

Сорока белобока• 21 июня 2014
Ответ дляmiraelf
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 21 июня 2014
Я сейчас за границей, приходится смотреть русские каналы. Так они все депутаты выступают, говорят , что укр солдаты своих же обстрел валют, беженцы с укр дают комментарии, что их наши солдаты обстрел валют. Требуют чтобы порошено прекратил геноцид против своего народа! А они не могут спокойно гады смотреть, как их укр братьев убивают. Делают все, чтобы вводить свои войска. Они не остановиться.
Закидай меня камнями• 21 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
Удалено администрацией...
Закидай меня камнями• 21 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
врут они!!! днровцы прикрываются мирным население, прячутся в жилых кварталах.
КлараЦеткин• 21 июня 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это мы с вами знаем, но они такое вбивают всем в голову. Да и сами себе верят , страшные гады. Очень бы хотелось, чтобы на конец оставили нас в покое, но цели у них другие к сожалению.
Закидай меня камнями• 21 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
И не говорите! вчера сцепилась с одной мамашей, которая во все горло орет, что Украина - бла-бла-бла, а ДНР - светлое будущее. Начала ныть, что не перечислили маме пенсию... Меня как подменили, сказала ей, чтобы шла просить пенсию в ДНР у Пушилина. Мозгов вообще нет!!! Люди зомбированы, толдычат одно и тоже. Секта!
РозаЛюксен• 21 июня 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Умничка,мне тоже всегда хочется сказать п....е в днр , в россию и вообще на х...й Заколотили сволочи сколько людей страдают..
Смурфик• 21 июня 2014
Ответ дляСтрекозей
это ДНРовцы освобождали из-под стражи одного преступника, которого конвоировали в суд.
Идеальная оптимистка• 21 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Боже когда же все наладится!!!!
Когда террористам бошки открутят,потому что и коню было понятно,что никакие мир и перемирие им НЕ НУЖНЫ.
Живчик-счастливчик• 21 июня 2014
Ответ дляmiraelf

Я сама из России, потом в Украину на Донбасс переехала, обожаю эту страну. И не понимаю почему здесь люди не любят свою родину, одному знакомому, бегающему на сборища ДНР сказала: да вы -настоящие предатели, вы предали свою родину, власть может менятся хоть каждый день, а земля, родина -она ведь навсегда. В Росии за предательство знаешь что бывает? А за беганье с автоматом ОМОН навсегда инвалидом сделает, если жив останешься. А в ответ -куча бессмысленных фраз, ’Россия нам поможет’. А России предатели не нужны, предавший один раз будет предавать всегда. И уверена. что крымских военных, прешедших на сторону России, когда немного времени пройдет, отправят куда нибудь подальше, ну не будут их держать у границы, не будут, и поменяют они солнечный Крым на какой-ниудь Урюпинск.
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Согласна с вами на все 100%!