31 мая 2012

Как вы реагируете на грубость и оскорбления в Советчице???

Дорогие девочки!

Вот читаю, иногда сама отвечаю, а иногда со стороны за всем наблюдаю и что я заметила. Что в каждой теме, совете, опросе обязательно найдется такая "Краля", которая начинает всех обливать грязью, писать где чеё место, куда пойти и от куда выйти. И сама с таким столкнулась, и меня это просто взбудоражило.

Мы здесь все мамочки, просим советов, делимся жизненным опитам. У каждой из нас есть свои скилеты, но никто не давал право кому-либо, переходить на личности и оскорбления.  Какое могут дать воспитание эти люди своим детям, когда сами общаться не умеют. А потом получаем нашу "Золотую молодёж". Если тебя что-то не устраевает  о том что пишут, или сиди и читай, или если и решила написать, то подбирай слова. Давайте все перейдем на такое общение, и что дальше...

Просто порой лишний раз и писать охота пропадает, а то выискиваеться этакая, которая свой негатив перекладывает на кого-то, а его и так в жизни больше чем достаточно.

Как вы на такое реагируете, сталкивались ли вы с таким и как с этим бороться?

Заранее всем большое спасибо, кто откликнеться на крик моей души.

показать весь текст
Аноним 21 июня 2012
Девченки, как зато здорово, Вы тут уже и по именам всех знаете - настоящая дружба завязывается!