21 июня 2014

Анальный секс. Как победить страх?

Мне уже 30, замужем 7 лет и все никак не решусь. Как быть? муж настаивает.
ЛисАпедная 21 июня 2014
попробуйте, вам понравится
Матраскин Брат 21 июня 2014
анальный гель вам в помощь!
Аноним Советчик 21 июня 2014
бухните. Правда)))
Антонина матушка 21 июня 2014
:-):-):-):-):-):-) для начала проклизмитесь
Плюшевая дыба 21 июня 2014
О.еще не вечер.а уже темы такие
Пончик Солнечный 21 июня 2014
Для меня не понятно( муж настаивает)?
Меня не звали 21 июня 2014
А оно Вам надо?
Кукарачка 21 июня 2014
для меня это аморально
и последствия в старости выплывут
Слепок стопы 21 июня 2014
Нет желания - не соглашайтесь, этого хотя бы попробовать* нужно хотеть
Матраскин Брат 21 июня 2014
и бутылка вина для расслабухи!!
Аноним Советчик 21 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
попробуйте, вам понравится
а что за злые смайлы? Я очень люблю АС
Просто звязда 21 июня 2014
А что боитесь то?
Магиня 21 июня 2014
Зачем делать то, чего не хочешь?
Настаивает он.
Начните настаивать на своем: милый, хочу тебя отстрапонить, сил нет.
МастерЮля 21 июня 2014
Потом будет вопрос Как победить геморрой?
Непостоянная постоянность 21 июня 2014
я такого тоже не понимаю..полный пипец..
Плакат с автографом зимы 21 июня 2014
а в лет 60 не забудьте создать темку ’недержание к**ла’ и как с ним бороться’
Аноним Советчик 21 июня 2014
Ответ дляКукарачка
для меня это аморально
и последствия в старости выплывут
Аморально спасть в позе бутерброда и называть это сексом.
Всё что нравится в постели обоим партнёрам приемелемо
Янка-угомонись 21 июня 2014
Ответ дляАноним Советчик
а что за злые смайлы? Я очень люблю АС
Кинг-Конгша 21 июня 2014
да, я бы немного выпила для расслабления + обязательно смазка спец для этого дела + надо очень возбудиться и лично для меня + доверять партнеру.

Лично мне АС удовольствия не приносит. Пробовала но как то не так

хорошо мой нынешний МЧ тоже того не любит))))
Пончик Солнечный 21 июня 2014
Ответ дляКукарачка
для меня это аморально
и последствия в старости выплывут
На границе 21 июня 2014
Сначала на муже потренируйтесь. Морковка, огурчик или бананчик - подберите по размеру мужниного ’корешка’. Смазку купите.
А если ему понравится - Вам и самой захочется попробовать.
А не понравится - значит, толстоват ’корешок’ для этого дела, нельзя, т.к. Вам еще рожать, а куда с геморроем?
Добро с Кулаками 21 июня 2014
Напейтесь снотворного с алкоголем и напишите записку, что муж вас довел своим требованием чпокаться в задницу. От 3 до 5 лет регулярного анального секса вашему мужу будет обеспечено)))
Кинг-Конгша 21 июня 2014
Ответ дляАноним Советчик
Аморально спасть в позе бутерброда и называть это сексом.
Всё что нравится в постели обоим партнёрам приемелемо
как говорил один чувак - извращение - это когда нет секса.
Слепок стопы 21 июня 2014
Ответ дляАноним Советчик
а что за злые смайлы? Я очень люблю АС
автор его боится ()АС, если муж не смог так расслабить партнершу и расположить и возбудить, что бы жена этого захотела, то лучше и не пробовать. Муж сам смутно видимо представляет то, что ему нужно
Аноним Советчик 21 июня 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а в лет 60 не забудьте создать темку ’недержание к**ла’ и как с ним бороться’
что-то я не видела чтобы геи шастали с засранными попами. А уж больше чем они туда никто не чпокается.
Ду да ду да ду 21 июня 2014
Ответ дляМеня не звали
А оно Вам надо?
только хотела написать.
мистерЛяпсус 21 июня 2014
Ответ дляМастерЮля
Потом будет вопрос Как победить геморрой?
Вот-вот... Мой так уговаривал, попробовали пару раз, жесть ощущения. А впоследствии операция! Так что сто раз подумать прежде...
Царевна Лягушка 21 июня 2014
Да ну его на фик, этот анал!

Муж меня недавно уболтал, матьеготак!

Девочки, я пос...ать неделю боялась, так задница болела! Больше-нивжисть!!!
Слепок стопы 21 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Напейтесь снотворного с алкоголем и напишите записку, что муж вас довел своим требованием чпокаться в задницу. От 3 до 5 лет регулярного анального секса вашему мужу будет обеспечено)))
а вы опасный субъект
Кинг-Конгша 21 июня 2014
Ответ дляАноним Советчик
что-то я не видела чтобы геи шастали с засранными попами. А уж больше чем они туда никто не чпокается.
это пять )))))