24 декабря 2012

Карта Украины Растишка

Добрый вечер,меня зовут Эмиль. Мы с братом собираем карту Украины - магнитики от Растишки  .Мама разрешила зайти с ее странички и предложить к обмену свои магнитики У нас есть:  2-воздушных шара,2-самолета,2-головы Дино,1-Херсон,1-Крым,1- Житомир, 2- Львова, 2 -Харькова
Хотим  поменять на -Одессу,Севастополь,Черновцы,Луцк,Луганск₴₴₴₴

  Находимся в Киеве
показать весь текст
yasochka2707 11 февраля 2013
Ответ дляМеркабра
Привет!
Карта магнитиков в виде паззлов (это важно, потому что предыдущая серия была с ровными краями). Есть лишние - Крым 3 шт, Севастополь 3 шт, Дино на воздушном шаре 3 шт, Киев 1 шт, Харьков 2 шт, Азовское море 3 шт, самолет 3 шт.
Нужны - Луцк, Ровно, Чернигов, Сумы, Знаменка, Львов, Черновцы, Умань, Херсон, Запорожье, Люби Украину.

Живу в Киеве, вышлю почтой или отдам при встрече (живу-метро Голосеевская, работаю на Соломенке)
Звоните 096-482-53-39
нужны крым,севастополь,на воздушном шаре, есть херсон,люби украину,могу поенятся по почте
yasochka2707 11 февраля 2013
нужны воздушный шар,крым,житомир,есть одесса,луганск,могу переслать
Jelga 12 февраля 2013
Ответ дляjolie
Есть черновцы-2шт
спасибо :)), но уже прислали...
я Ваш ответ позже увидела :(, после того как мне выслали.
Reinalda 13 февраля 2013
У меня в наличии летние - Севастополь, Каменец-Подольский, Чернигов, Азовское Море и зимний Житомир. Нужны летние Ровно, Житомир, Ивано-Франковск, Черновцы
yasochka2707 13 февраля 2013
мне нужны летние Чернигов,
yasochka2707 18 февраля 2013
Ответ дляReinalda
У меня в наличии летние - Севастополь, Каменец-Подольский, Чернигов, Азовское Море и зимний Житомир. Нужны летние Ровно, Житомир, Ивано-Франковск, Черновцы
мне нужны летние Чернигов,могу купить
Reinalda 15 апреля 2013
У меня есть ЗИМНИЕ Житомир, Сумы, Парашют, Львов, Каменец-Подольский, Киев, Полтава, Харьков, Луганск, Ужгород, Черновцы, Запорожье, Донецк, Одесса, Севастополь, Азовское море надо ЛЕТНИЕ Ровно, Житомир, Ивано-Франковск. Пишите в личку
5204138 15 апреля 2013
Надо зимние Херсон, Ужгород, Луганск, Камянец-Подольск, Чернигов, Житомир и Луцк.
5204138 15 апреля 2013
Есть летние Донецк,, 2 Севастополя, Дино, 3 Аз. моря.
Есть зимние Дино, Ялта, Одесса, Черновцы, Херсон, 2 на парашюте, 2 Полтава, 2 Аз. моря, 2 на сноуборде, 3 Донецка.

Нужны зимние: Умань, Севастополь-Крым, Ужгород, Камянец-Подольск, Чернигов и Луцк.
vesna-letoo 28 апреля 2013
У меня есть из летней лишние: Херсон, парашют (правый верхний угол).
Нужны из летней: Харьков и магнит возле Донецка (Днепропетровск наверное или Полтава)).

Из зимней нужны: Ивано-Фр., Черновцы, Киев, Знамянка, Донецк и магнит возле Донецка (Днепропетровск наверное или Полтава)).
Есть из зимней лишние:
Луцк, Острог,Житомир, Чернигов, парашют, Харьков, Луганск, Херсон, Севастополь, Одесса, азовское море, сноуборд, подорожуй з Діно.

Давайте меняться)