МошеЙница• 21 июня 2014

Ночью еду в аэропорт. Боюсь, чтобы такси не подвело

Девочки (и мальчики), а часто подводит такси в 3 часа ночи?
Надо в 3,15 выехать с дома (троещина) в аэропорт Борисполь и боюсь, чтобы такси не подвело.
Кого то подводило? Успевали другое заказать?
На крайний случай поеду машиной, но там стоянки уж очень дорогие.
автор МошеЙница • 21 июня 2014
а ник дали пусть будет стыдно тому человеку, который придумал такой ник для порядочного анонима

Лизочек• 21 июня 2014
Предварительно заказывайте. У меня ни разу проколов не было
Просто Филя• 21 июня 2014
А сколько сейчас такси до Борисполя стоит?
Я не на долго• 21 июня 2014
Боитесь, выезжайтте раньше. В чем проблема?
Пушкининиана• 21 июня 2014
выезжайте очень заблаговременно!
Копирайторша• 21 июня 2014
Два раза в год улетаю в 6 утра, т.е. такси на 3 утра. Уже 10 лет так. Ни разу не подвели. Такси заказываю с вечера.
Барышня_Смольный• 21 июня 2014
Выезжайте лучше заранее, чтобы можно было другое такси вызвать если что. Они бывает еще и ломаются в самый неподходящий момент.
автор МошеЙница • 21 июня 2014
Ответ дляЛизочек
спасибо. заказала, но нервишки шалят :-)
автор МошеЙница • 21 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
вот и мне на 6 и заказала на 3,15. Буду надеяться на лучшее :-)

автор МошеЙница • 21 июня 2014
Ответ дляЯ не на долго
с вечера?
из желе я• 21 июня 2014
Позвоните заранее в такси понтересуйтесь, а потом ближе к своему времени закажите, я так заказывала, с Лесного за 25 мин доехали)
yaxxx• 21 июня 2014
У меня муж таксист и мы тоже с Троещины,если надо обращайтесь- не подведет(и Вам дешевле будет)
tolyu• 21 июня 2014
я в таком случае делаю так. Вызываю, через 5-10 минут перезваниваю и спрашиваю, ДЕВУШКА, А МАШИНА ВыЕХАЛА НА ТАКОЙ_ТО АДРЕС!!