21 июня 2014

Дорого или не дорого?Покупать или нет

Цена 1850 . Стоит или этих денег?Иду на мероприятие важное. Может есть тут такое но Б/У . Куплю. Кидайте ссылки на продавцов. Сразу напишу - качество не Китай.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 115
44 (38.26%) Не нравится
42 (36.52%) Нравится
22 (19.13%) Дорого
7 (6.09%) Покупайте
автор Принцепесочка 21 июня 2014
Ответ дляmifffa
Я бы убрала цветок с пояса, если это возможно..
А что с туфлями и сумочкой?
Туфли не проблема. А сумочку тут нашла. Выложу в следующем посте фото. Но позже. Спасибо всем за опрос!
mifffa 21 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
Цветок вас смутил на поясе? А не будет без цветка платье бедное?А если ленту оставить а цветок убрать?
Я уверена, что нет. Просто платье выглядит шикарно, а вот цветок мне напоминает дешевые варианты украшений. У платья чудесный, богатый низ, прекрасный верх, а вот пояс должен быть спокойным. Это только мое мнение, я не претендую на гуру моды. Просто я очень много раз была на подобным мероприятиях, обычно чем проще платье, чем меньше завитушек, тем оно дороже. Хорошая ткань и фасон не требуют дополнений.
Уходя дверю не хлопать 21 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
Ой какое вам спасибо за то что именно вы написали. Я уже просто хотела закрыть вопрос. Мне не с кем посоветоваться. Подруг нет на данный момент (я по работе в другом городе живу) .На платье деньги есть. На подарок тоже. Ну не хочу розовое и черно белое. А этот цвет мята- просто по душе мне.И понять не могу почему не понравилось многим. Ожидала поддержку просто. Спасибо. Завтра сделаю фото в нем и тут выложу.
Да очень интересно глянуть вживую оба варианта! Но пока соглашусь, что с рукавчиками поэффектнее выглядит!
Мне действительно очень нравятся платья! Жаль ростом не удалась, да и фигурой тоже)) пришлось бы ходули одевать под него
mifffa 21 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
Туфли не проблема. А сумочку тут нашла. Выложу в следующем посте фото. Но позже. Спасибо всем за опрос!
Какой цвет и фасон туфель? А то такое платье капризное к деталям.
Милашка Бо 21 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
По опросу видно что не нравится многим.Очень жаль.Подожду еще немного. Если ситуация не изменится то покупать не буду. Позже другое платье в тему выставлю. Только что то найду интересное.
платье само по себе неплохое. Но покупать наряд на важное мероприятие на котором нужно не ударить лицом в грязь верх беспечности. Вы уверенны что оно сядет на Вас? То, что у Вас 44 размер не дает гарантии что платье будет сидеть идеально. Прикупите себе в нормальных магазинах с примеркой, чтобы наверняка быть уверенной что будете выглядеть королевой в своем наряде.
mifffa 21 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да очень интересно глянуть вживую оба варианта! Но пока соглашусь, что с рукавчиками поэффектнее выглядит!
Мне действительно очень нравятся платья! Жаль ростом не удалась, да и фигурой тоже)) пришлось бы ходули одевать под него
И я больше люблю когда открыта шея, а не руки, это очень женственно
mifffa 21 июня 2014
Ответ дляМилашка Бо
платье само по себе неплохое. Но покупать наряд на важное мероприятие на котором нужно не ударить лицом в грязь верх беспечности. Вы уверенны что оно сядет на Вас? То, что у Вас 44 размер не дает гарантии что платье будет сидеть идеально. Прикупите себе в нормальных магазинах с примеркой, чтобы наверняка быть уверенной что будете выглядеть королевой в своем наряде.
Так автор пишет, что ходит в магазин на него смотреть.
Персонаж Аноним 21 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
Девушка вот ’
Играю у края’ написала что цена дешевая. Это еще не дорого- это скидка в 30-50 %. Точно не знаю сколько. Но скидка на него есть.
Платье классное
Думаю, что ’не нравится’ проголосовали чисто из экономических расчётов. Мне платье нравится, но я бы такое не купила. СЕЙЧАС не купила. Изменится денежная ситуация и будет повод - куплю)
Милашка Бо 21 июня 2014
Ответ дляmifffa
Так автор пишет, что ходит в магазин на него смотреть.
А, я почему то подумала что в интернете хочет купить.

Если Вам идет, покупайте. Платье красивое.
автор Принцепесочка 21 июня 2014
Ответ дляМилашка Бо
платье само по себе неплохое. Но покупать наряд на важное мероприятие на котором нужно не ударить лицом в грязь верх беспечности. Вы уверенны что оно сядет на Вас? То, что у Вас 44 размер не дает гарантии что платье будет сидеть идеально. Прикупите себе в нормальных магазинах с примеркой, чтобы наверняка быть уверенной что будете выглядеть королевой в своем наряде.
Я его мерила. Просто мне в магазине дали ссылку на как бы сайт где они их покупают. Вот я с вами и делюсь.
автор Принцепесочка 21 июня 2014
Всем спасибо! Сейчас сумочку выложу и платье одновременно - посоветуете какую покупать.