Пупс• 21 июня 2014
харьков и харьковская область , отзовитесь
девочки ,вы сейчас заказываеете одежду с ин сайтов?Я например боюсь сейчас закажу ,а нас разбомбят и что дальше ?!а руки чешутся . Думаю что к нам припрутся тоже кто то непонятный с автоматами.
Анчо Ус• 21 июня 2014
Не переживайте, не припрутся. Харьков - это не Луганск. Тут слишком много денег крутится.
Анчо Ус• 21 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
от Вы странная
я тикаю уже из Харькова с семьей
правда пока в Киев ..
я тикаю уже из Харькова с семьей
правда пока в Киев ..
А что случилось? Чего тикать нужно?
КликОЛЬКА• 21 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
Автор, еще скажу так: Если у Вас есть денежка сейчас и стабильный заработок, заказывайте. У меня нет ни того, ни того я и не думаю об этом..
Пупс
• 21 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
заработок как бы есть.но вот думаю копить для бегства лучше,или накупить шмоток в которых и походить не смогу(((как то так все печально.
КликОЛЬКА• 21 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
А что случилось? Чего тикать нужно?
Как ситуация в Украине у нас? Все ок?
У нас уже давно все началось в соседних городах,муж через Ольховатку ездил село такое, на велике ездит велозабеги..
Так вот там уже стоят ящики пустые без патронов, он бывший военный.. ну и хлопчики уже были в косыночках на голове и в военной форме агрессивно настроенные..
Ну и под Изюмом уже началось, а мы не далеко..
Пупс
• 21 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
автор, с чем связана ваша паника? Запорожью тоже паниковать?
как говорится слухи( ну слухи ж тоже просто так не появляются ?!я с области,если что.одни сказали что видели у нас танки 2 штуки в яру стоят.и людишки там постреливают.
КликОЛЬКА• 21 июня 2014
Ответ дляПупс
Если есть копите..
Мне нечего копить, у меня сл. неделя работа на долги... (
Так что как Ваше сердце подсказывает так и делайте
Пупс
• 21 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Как ситуация в Украине у нас? Все ок?
блин ,что там началось?
Анчо Ус• 21 июня 2014
Ответ дляПупс
Не вмер, так здох
А чего походить не сможете? Что в Харькове ТАКОГО происходит?
КликОЛЬКА• 21 июня 2014
Ответ дляПупс
Не печальтесь... всем нам нелегко сейчас(
Губы рыбы• 21 июня 2014
Ответ дляПупс
блин ,что там началось?
Ничего не началось, иначе наше АТН уже б вещало.
ЕвгенияСергеевна@• 21 июня 2014
Активно покупаем,заказываем,есть и из Донецкой и Луганской областей покупатели и Крым заказывает) Жизнь идет! Не паникуйте
Пупс
• 21 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
Не вмер, так здох
так закажу ,а приедет через время.А нас развалят к хренам.
тянитолкайка• 21 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Если есть копите..
так может Вы от долгов бежите в Киев, так далеко не бежите)
Анчо Ус• 21 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Как ситуация в Украине у нас? Все ок?
Смотря где в Украине. Вопрос был про Харьков, а не про Украину в целом. В Харькове не стреляют, людей в камуфляже в городе нет. Есть блок-пост по дороге в Змиёв без танков (наверное ещё где-то есть блок-пост, но я не видела).
Что под Изюмом началось? Что ЛИЧНО ВЫ видели?
Пупс
• 21 июня 2014
Ответ дляЕвгенияСергеевна@
ну да,заказывать то надо.Вам же гроши треба.к вам деньги приходят от нас уйдут.
тянитолкайка• 21 июня 2014
Ответ дляПупс
так начинайте хорониться- чего наряды разглыдываете
Начальник Анонимов• 21 июня 2014
Ответ дляПупс
а в каком р-не живете?
КликОЛЬКА• 21 июня 2014
Ответ дляПупс
блин ,что там началось?
могу попросить мужа описать что и как был вчера с дитем
говорит увидел и сердце кольнуло.. еще и с ребенком 6ти летним....
и бабули три дома остались только, остальные жители уехали...
там домов не много
бабули говорит подошли и спрашивать начали, ну что там уже началось в Харькове
а перед этим были группой и из лесу вышел мужик в военке агрессивно настроен был
типа 20 чел через мост идут с великами типа мост один на несколько км..
начал чуть не в драку лезть
и байдарочники дальше не плывут на Савинцах и все..
дальше боятся уже там уже началось..
там домов не много
начал чуть не в драку лезть
дальше боятся уже там уже началось..
КликОЛЬКА• 21 июня 2014
Ответ длятянитолкайка
та у меня не много их )
всего пару тыс грн))
ЕвгенияСергеевна@• 21 июня 2014
Ответ дляПупс
Ну съязвили вы не в тему) Собирайте свои гроши на побег! Кого вы в Харькове забоялись? Или сон плохой приснился?
КликОЛЬКА• 21 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
три дома под Изюмом разбомбили
глаза откройте
там у нас род-ки живут дальние но род-ки
глаза откройте