Лика-прилипка• 21 июня 2014

сегодня узнала что родители сказали своему ребенку

Поругалась я с одной дамочкой,и вот наша общяя знакомая мне рассказывает что они своего мальчика настраивают бить толкать моего,мой может дать похлехче ихнего,тем самым будем виноваты мы( что делать? подойти ей сказать о том что мне сказали? или полный игнор? детям по 5 лет!
ЗабежАЛОЧКА• 22 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
простите, мой не хочет играть с ихним малым, а тот вечно лезет к моему, ну мой берет и отталкивает, а а потом мы виноваты что бьемся( так я говорю пусть значит их малой не лезет! а теперь тот малой подходит и сходу лупит моего(
А почему ваш отталкивает,а не словами говорит,чт о не хочет играть с малым?

ЗабежАЛОЧКА• 22 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
кто сказал что болен!!! о боже ! специфический-тоесть со своим ’дебильным характером’
Ого...у всех характеры дебильные,только у вашего ангельский.
АсобеннАя• 22 июня 2014
Ответ дляexerewka
Не факт )) Не каждый взрослый сможет выдержать,когда нарушают его личные границы....а что уж про детей говорить
У нас в группе есть мальчик и у него дурацкая привычка перед лицом ребенка махать руками или машинкой, а потом убегать . Пока я в раздевалке,сыну объясняю что не стоит обращать внимания и не надо нервничать и мальчику этому говорю чтоб так не делал ,
А вот что будет в группе, когда не взрослых, ручаться не могу .
Да есть такие дети , что выводят. Вот вышла я с сыном гулять. Там его знакомый мальчик подбегал и дразнился и ломал песочную башню, потом стал за одежду дергать. Сын терпел, терпел, разговоры ему до фени были. Мой и толкнул его. Я не вмешивалась, правильно сделал