21 июня 2014

сегодня узнала что родители сказали своему ребенку

Поругалась я с одной дамочкой,и вот наша общяя знакомая мне рассказывает что они своего мальчика настраивают бить толкать моего,мой может дать похлехче ихнего,тем самым будем виноваты мы( что делать? подойти ей сказать о том что мне сказали? или полный игнор? детям по 5 лет!
Canary-bird 21 июня 2014
автор сумбур получился
давайте по порядку
ваш сын побил того и теперь того второго настраивают? Или родители склочники переносят свое отношение на вашего ?
МоДнАя_КоШеЧкА 21 июня 2014
полный игнор.что за дет.сад!
АсобеннАя 21 июня 2014
Так может Ваш его бьет? А того ребенка учат защищаться ?
автор Лика-прилипка 21 июня 2014
простите, мой не хочет играть с ихним малым, а тот вечно лезет к моему, ну мой берет и отталкивает, а а потом мы виноваты что бьемся( так я говорю пусть значит их малой не лезет! а теперь тот малой подходит и сходу лупит моего(
Jungfrau 21 июня 2014
Вы с ней поругались, и теперь они подстрекают своего ребенка ’солить’ Вашему? Полное право имеет Ваш ребенок дать сдачи))
автор Лика-прилипка 21 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
автор сумбур получился
давайте по порядку
ваш сын побил того и теперь того второго настраивают? Или родители склочники переносят свое отношение на вашего ?
родители там вообще не в адеквате(нервно больные)
Цветочница 21 июня 2014
правильно и делает, что лупит вашего. если не хочет играть для этого слова есть =- чего руки протягивать?

а вы своего мальчика что ничему не учите? Что толкаться не хорошо например. Если что-то не нравится достаточно сказать или попросить
exerewka 21 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
простите, мой не хочет играть с ихним малым, а тот вечно лезет к моему, ну мой берет и отталкивает, а а потом мы виноваты что бьемся( так я говорю пусть значит их малой не лезет! а теперь тот малой подходит и сходу лупит моего(
Подойдите к родителям и скажите,если я дам ’добро ’ своему сыну лупить вашего, то будет он в вечных синяках . Так , что следите и пусть не нарывается.
tango v 2em 21 июня 2014
Ой, ну не гуляйте возле них. Делов-то.
Или скажите своему, если его бьют - пускай сдачу даёт.
Иначе так и будут всю жизнь пинать...всякие
Цветочница 21 июня 2014
или что дружить со всеми нужно. Ваш ребенок первым я так поняла руки протягивает. Так чего вы жалуетесь?
exerewka 21 июня 2014
Ответ дляЦветочница
правильно и делает, что лупит вашего. если не хочет играть для этого слова есть =- чего руки протягивать?

а вы своего мальчика что ничему не учите? Что толкаться не хорошо например. Если что-то не нравится достаточно сказать или попросить
Бывают детки ТАК лезут играть Что самой хочется подойти и оттянуть.
автор Лика-прилипка 21 июня 2014
Ответ дляJungfrau
Вы с ней поругались, и теперь они подстрекают своего ребенка ’солить’ Вашему? Полное право имеет Ваш ребенок дать сдачи))
Да! Да! да! но мой такой что может дать и за то что к нему просто лезут обнять( а ситуация получается что вот мы к вам со всей любовью’ а вы такие гады.
Стекловыжималка 21 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
простите, мой не хочет играть с ихним малым, а тот вечно лезет к моему, ну мой берет и отталкивает, а а потом мы виноваты что бьемся( так я говорю пусть значит их малой не лезет! а теперь тот малой подходит и сходу лупит моего(
в 5 лет уже нормально ребенок говорит. Или Вы его не научили что можно сказать ’Отойди, не мешай мне играть’ ?
Стекловыжималка 21 июня 2014
Ответ дляexerewka
Бывают детки ТАК лезут играть Что самой хочется подойти и оттянуть.
бывает. Но ведь сразу толкать - не есть хорошо
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 июня 2014
Не ввязывайтесь ни в какие разборки. А покуда они утихомирятся погуляйте недельку-другую в другом месте... Оно Вам нужно - портить свои нервы и своего ребенка?? И своего не настраивайте ни на что - успеет еще встретиться со всякими нехорошими людьми и ситуациями в жизни.
Если там люди неадекват - ничего не докажете - только не правы будете в итоге для них и их ’ушей’ - всем рассказывать это будут ...
Цветочница 21 июня 2014
Ответ дляexerewka
Бывают детки ТАК лезут играть Что самой хочется подойти и оттянуть.
так вот маме надо подойти к родителям и поговорить с ними. Что б их ребенок не лезь к ее ребенку. пусть предупредят своего чадо. Но руки протягивать НЕЛЬЗЯ!

Если мама видит, что другой ребенок дорставляет дискомфорт ее ребенку - почему она ничего не делает?
Мая твая не панимать 21 июня 2014
то что там кто-то и что-то сказал надо еще проверить.
а то, что Ваш ребенок толкается, потому что не хочет ИГРАТЬ, при этом его никто не бьет, то это Ваша ошибка. я считаю так поступать нельзя, зачем сразу драться?!
автор Лика-прилипка 21 июня 2014
но настраивать детей!!! если они норм гуляют чего напоминать что нужно бится?
Курочка 21 июня 2014
Ответ дляСтекловыжималка
в 5 лет уже нормально ребенок говорит. Или Вы его не научили что можно сказать ’Отойди, не мешай мне играть’ ?
Он видимо говорит также как и его мама, с первого раза непонятно что значит ’ похлехче ихнего’))))
долой_лама 21 июня 2014
бывают родители неадекватные, а соответственно и их отпрыски в большинстве своём такие же...
знаю на личном примере-есть во дворе пацанёнок-тоже ко всем лезет, а если его кто толкнёт или ударит-так крики на весь двор и на арену выходит папа
Цветочница 21 июня 2014
Ответ дляСтекловыжималка
бывает. Но ведь сразу толкать - не есть хорошо
вот именно. Есть слова и язык. ребенку пять лет - уже может сказать, что хочет играть сам без компании. И ум мамы есть язык для разговора с родителями.
автор Лика-прилипка 21 июня 2014
Ответ дляСтекловыжималка
бывает. Но ведь сразу толкать - не есть хорошо
согласна но не доходит моему)он вообще не воспринимает этого мальчика(
Я_поехала 21 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Да! Да! да! но мой такой что может дать и за то что к нему просто лезут обнять( а ситуация получается что вот мы к вам со всей любовью’ а вы такие гады.
прикольный сынок у вас, руку протянули в его сторону- сразу в дыню. Чувствуется, настоящая смена молодняку на лавочках растет))
Цветочница 21 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
но настраивать детей!!! если они норм гуляют чего напоминать что нужно бится?
а чего ваш толкает первым? для ребенка которого толкнули - удар в ответ это самозащита. ребенок не понимает что с ним не хотят играть. И так будет до тех пор, пока его родители не поставят его на место. Если там родители не в адеквате и проигнорируют вас - тогда - тут девочки правы - на время избегайте того ребенка)
АсобеннАя 21 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
согласна но не доходит моему)он вообще не воспринимает этого мальчика(
Ну так а та мама , что ничего ребенку не говорит своему ?
Цветочница 21 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
согласна но не доходит моему)он вообще не воспринимает этого мальчика(
это ваша проблема, что ваш ребенок не воспринимает кого-то. Учитаесь воспитывать ребенка и что Ваш ребенок Вас уважал. он бы не толкался еслиб не видел этого в дет садике или дома (если вы его наказываете физически.). Это прежде всего ваша проблема, а не того второго, более доброго и общительного ребенка.
Мая твая не панимать 21 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
согласна но не доходит моему)он вообще не воспринимает этого мальчика(
а почему вы радуетесь, что вашему не доходит?! объясните, контролируйте. значит на вашего ребенка дышать нельзя, а толкать - это норма?
Цветочница 21 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Да! Да! да! но мой такой что может дать и за то что к нему просто лезут обнять( а ситуация получается что вот мы к вам со всей любовью’ а вы такие гады.
вот это да! Вы хоть объясняете своему что так нельзя делать????
автор Лика-прилипка 21 июня 2014
Ответ дляЯ_поехала
прикольный сынок у вас, руку протянули в его сторону- сразу в дыню. Чувствуется, настоящая смена молодняку на лавочках растет))
вы в невадеквате? вы хоть знаете как дети гуляют?
Цветочница 21 июня 2014
честно - думаю вы не в адеквате - радуетесь, что вас сын лупится сразу с ходу. У ребенка проблема большая, а вы радуетесь)))