Фамильная фондюшница• 21 июня 2014

Подарок крестнику 1 годик

Добрый вечер)что Вы уважаемые советчицы, дарили своим крестникам - мальчишкам на первый день рождения?у моего крестника есть старший братик, как понимаете, машинки - каталки, железная дорога и много всего прочего уже есть)
вот я и теряюсь в догадках, что такое интересное, занимательное, оригинальное подарить малышу)
заранее спасибо за ответы)
nexo4yxa• 21 июня 2014
Серебряную ложечку

madami• 21 июня 2014
игрушки фирмы BAIKIDO
Голубая фишка• 21 июня 2014
ложку, велосипед, деньги.
Голубая фишка• 21 июня 2014
на выбор...
Неутомимые шахматы• 21 июня 2014
Я спрашивала у кумы и дарила что просили ))) это был Ноев Ковчег
Alisa91• 21 июня 2014
Ложку серебряную
Бабка_в_кедах• 21 июня 2014
всем крестникам стабильно - 200 у.е.

krasotuli4ka• 21 июня 2014
Всем знакомым рекомендую Ноев ковчег.
Моль Молливна• 21 июня 2014
Фото альбом сделан собственно ручно, ложка но нормальная чайная что с неё кушать сейчас от 800.
Еленка 25• 21 июня 2014
сложиться с кресным на цепочку для крестика
leno4katkachenko• 21 июня 2014
Недавно услышала идейку у знакомых, поделюсь с Вами. Мальчику крестный на каждый день рожденья дарит по 1 г золота в виде слитка (размер с ноготочек). Ребенку 3 года и уже есть 3 таких слитка. Крестный обещал дарить до совершеннолетия. Очень мило и символично, по-моему. Только это именно банковское золото, оно не 585, а вроде бы 950пробы.
Моль Молливна• 21 июня 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
всем крестникам стабильно - 200 у.е.
Покрестите меня
Еленка 25• 21 июня 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
всем крестникам стабильно - 200 у.е.
повезло кресникам:-). если не секрет сколько их у вас?
Доктор Хаос• 21 июня 2014
нам недавно был годик - крестный подарил серебряную ложечку. хороший подарок
katuwka55• 21 июня 2014
крестная нам подарила золотую булавочку,а крестный денежку и мы купии электромобиль!
Еленка 25• 21 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
Покрестите меня
и меня!!!
Бабка_в_кедах• 21 июня 2014
Ответ дляЕленка 25
у меня 4, у мужа - 1.
Serezhkina• 22 июня 2014
Ответ дляleno4katkachenko
Классная идея, к тому же имеет место долгосрочный депозит