22 июня 2014

Вы делаете там прически?

Девченки вы делате на пипи прически в салоне? Ну и как больно? А стыдно или нет? Так хочется мужа удивить а что-то стыдно идти в салон.
показать весь текст
Секс-Бомба 22 июня 2014
хрень все эти прически. Стразики не держатся, красота хной волосней заростает( Гладенько побрить и все, а то еще стразиками подавится
Соображалочка 22 июня 2014
Ответ дляЛедиДи
Сегодня коса и венок одену
Кнопус 22 июня 2014
Ответ дляИМХОля
А я с распущенными пойду
Кнопус 22 июня 2014
Ответ дляtereschenko
Раньше делала в салоне, мне и стрелочки делали и доллар , просто дорожки. Мужу нравилось. По началу было стыдно. Но поверьте спустя 5 лет когда делала в салоне мастер был один , она ушла от салона , работала на себя оставалась с ней. , но потом родила деток стала сама себе делать только наголо. Потом пошла на курсы и теперь делаю девченкам. Честно говорю смотрю только как сделала и не наплошала ли и все и не присматриваюсь у кого что не так с этими прекрасными местами, так что расслабтесь, и идите в салон и сделайте себе. Поверьте муж будет в восторге.
блин стыдно признаться
все делала и губы гиалуронка и грудь после 3их родов
и на лице и плазму и мезо...

а стыжусь там((
33 года.. а как перебороть
приходится самой...
стыдно даже писать такое..
автор Страхованная 22 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
хрень все эти прически. Стразики не держатся, красота хной волосней заростает( Гладенько побрить и все, а то еще стразиками подавится
Зато запомнится надолго
Аннуитет 22 июня 2014
О, вопрос очень актуальный. Позавчера сделал восковую депеляцию зоны бикини, глубокую. Сегодня кожа слезла, как при обгорании на солнце, пластами))) это второй раз, первый был свадебным подарком на первую брачную ночь, хорошо хоть ума хватило сделать зарание, уже не помню, помоему за неделю раньше делала. Все остальное время брею.
Ноги от ушей 22 июня 2014
Ответ дляАннуитет
О, вопрос очень актуальный. Позавчера сделал восковую депеляцию зоны бикини, глубокую. Сегодня кожа слезла, как при обгорании на солнце, пластами))) это второй раз, первый был свадебным подарком на первую брачную ночь, хорошо хоть ума хватило сделать зарание, уже не помню, помоему за неделю раньше делала. Все остальное время брею.
Вот у меня после воска тоже такое было и еще синяки. Видимо температу для кожи высокая была, после этого перешла на шугаринг - это небо и земля
Аннуитет 22 июня 2014
Ответ дляНоги от ушей
Вот у меня после воска тоже такое было и еще синяки. Видимо температу для кожи высокая была, после этого перешла на шугаринг - это небо и земля
Надо попробовать. С чего рекомендуете начать и первый раз лучше в салоне или самостоятельно?