Брынза• 22 июня 2014

Перечислели на детскую карту 15600 грн, я в шоке Поклонников нет у меня

Радостно конечно! Пошла в банк, говорят что пополнили через терминал из Ильичевска, других данных не дают. Что делать? Сижу жду хозяина.... Пы.сы: поклонников нет, карта детская. Что же делать?????!!!! Аааааааа!!!!
Fainka-kartinka• 22 июня 2014
подождите пару недель и начните тратить с чистой совестью)))

Мозговая пилочка• 22 июня 2014
вот везуха
Отполированный Артем• 22 июня 2014
вот это кто-то лохонулся)))))))
автор Брынза • 22 июня 2014
У кого подобное было? Что делать?
Пьера Безухова• 22 июня 2014
Поделитесь ?
Детсадовский полицейский• 22 июня 2014
может счет кто перепутал...)))
Canary-bird• 22 июня 2014
радоваться

автор это ж я отправила,давайте назад кидайте

ОхиИВздохи• 22 июня 2014
что то с картами, маме пришло 420 откуда кто непонятно
Молчунья• 22 июня 2014
это я перечислила!)) верните, пожалуйста!))(шутка)
миссДавеча• 22 июня 2014
ждите, может человек поймет в скором времени, что не туда перевел, свяжется с банком, и вам позвонят
Пульт от линолеума• 22 июня 2014
я бы постралась вернуть,но такое возможно только если человек даст запрос.
Петя-петушок• 22 июня 2014
а не указано с карты или терминала?
Спасатель Малибу• 22 июня 2014
Вот и езжайте на море)
автор Брынза • 22 июня 2014
Ответ дляПьера Безухова
Поделитесь ?
сама не знаю что делать....
Железная тетя• 22 июня 2014
Повезло))) подождите недельку другую и за покупками!!! Я бы их не искала, пусть меня ищут если деньги хотят вернуть!!!!!
Отполированный Артем• 22 июня 2014
Ответ дляБрынза
У кого подобное было? Что делать?
пока что преставить себе чувства того человека.....как ему сейчас плохо. а если это деньги на лечение больного ребенка?
неДодекаэдр• 22 июня 2014
Я бы искала хозяина и отдала
Сусановна• 22 июня 2014
разбирайтесь с банком. идите узнавайте в банке, пусть выясняют, установить кто перечислил не сложно, так как в терминале либо вставляется карта, либо происходит идентификация через номер телефона.
- olenka -• 22 июня 2014
Ответ дляБрынза
У кого подобное было? Что делать?
ага, у меня было, 7 грн на мобильный телефон пришло когда то)))))))))))0

Пьера Безухова• 22 июня 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Петя-петушок• 22 июня 2014
не дочитала...ждите автор, если конечно спонсор чек не выбросил...
КонхфЭдкаТузик• 22 июня 2014
Кто-то найдется. Наверное ошибка.
Я так своему мужу раз поручила отправить поставщику 1500 грн. Он отправил( - ошибся одной цифрой, фамилии не сверял(((. Ой, были потом разборки. Слава Богу, что человек, которому на карту наши денюжки лягли - вернул все до копейки, а имел полное право оставить себе. Банк в таких случаях имеет право только так сказать свести для контакта отправителя и получателя, но не более.
Пульт от линолеума• 22 июня 2014
Реально,автор, постарайтесь вернуть деньги. Знаю что легкие деньги еще никому пользы не приносили.
Железная тетя• 22 июня 2014
Даже если Вам позволят с банка можно сказать- я ничего возвращать не буду. И усе они Ваши! че мне никто по ошибке не кинет?
КошкинДом• 22 июня 2014
По логике в течение недели - максимум двух банк вам позвонит и попросит вернуть ошибочный платеж. Вряд ли хозяин денег просто так о них забудет
Тушь для2го класса• 22 июня 2014
А может в банке заявление написать об ошибочном платеже? При оплате через терминал вводят номер телефона, пусть выясняют кто и что.
Ну я бы так попробовала сделать, сумма немаленькая.
matyakaslova• 22 июня 2014
Ждать.
автор Брынза • 22 июня 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Я не собираюсь злорадствовать, что же делать? Буду ждать хозяина
Дюагональ• 22 июня 2014
Радостно, но я бы не тратила некоторое время, может месяц-другой.
Сусановна• 22 июня 2014
Возможно это какой то новый вид мошенничества, когда без вашего ведома используют вашу карту, например дали ее номер, а вам потом позвонит кто-то и скажет, что случайно перечислили на вашу карту, нужно вернут, а потом объявится реальный плательщик.