Брынза• 22 июня 2014

Перечислели на детскую карту 15600 грн, я в шоке Поклонников нет у меня

Радостно конечно! Пошла в банк, говорят что пополнили через терминал из Ильичевска, других данных не дают. Что делать? Сижу жду хозяина.... Пы.сы: поклонников нет, карта детская. Что же делать?????!!!! Аааааааа!!!!
Айболитная• 22 июня 2014
погодите тратить !!! Вас потом отблагодарит хозяин денег ... или судьба

Уси Пуси• 22 июня 2014
Ни в коем случае не тратить, банк пусть выясняет. Никогда еще ничего полученное просто так не аукнулось(( потерять можно больше
Железная тетя• 22 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
А может в банке заявление написать об ошибочном платеже? При оплате через терминал вводят номер телефона, пусть выясняют кто и что.
Ну я бы так попробовала сделать, сумма немаленькая.
ага только смотрите что бы кто то из Привата себе не пристроил денюшку!
Тенюшка• 22 июня 2014
Такие деньги счастья не приносят. Я бы не тратила и постаралась вернуть. Если бы хозяин не нашёлся, перечислила бы на благотворительность.
автор Брынза • 22 июня 2014
Ответ для-АННУШКА-
Я бы искала хозяина и отдала
как его искать? Кроме города-отправителя в банке ничего не говорят!
Уси Пуси• 22 июня 2014
Ответ дляСусановна
Возможно это какой то новый вид мошенничества, когда без вашего ведома используют вашу карту, например дали ее номер, а вам потом позвонит кто-то и скажет, что случайно перечислили на вашу карту, нужно вернут, а потом объявится реальный плательщик.
Вариант!
Молчунья• 22 июня 2014
Ответ дляЖелезная тетя
+1000000000
Не обижаюсь• 22 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...
exerewka• 22 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Согласна, я представляю состояние отправителя

КошкинДом• 22 июня 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Даже если Вам позволят с банка можно сказать- я ничего возвращать не буду. И усе они Ваши! че мне никто по ошибке не кинет?
Сказать можно. Но в 99.9% банковских договоров (или по ссылке из них - во внутренних правилах банка) написано, что владелец счета при поступлении ошибочных средств обязан известить об этом банк в течение, например, 3х дней. Ходить потом по судам - дорого будет стоить желание халявы.
КонхфЭдкаТузик• 22 июня 2014
Ответ дляСусановна
разбирайтесь с банком. идите узнавайте в банке, пусть выясняют, установить кто перечислил не сложно, так как в терминале либо вставляется карта, либо происходит идентификация через номер телефона.
Зачем лишние хлопоты??? Рано или поздно (думаю от 3-х до недели) человек сам объявится или с банка позвонят.
товар для детей и взрослых• 22 июня 2014
у меня было.пришли на кредитку приватовскую деньги.они сняли сами позже.
было и в авале тоже сняли позже.сбои в системе бывает
exerewka• 22 июня 2014
Ответ дляБрынза
Если человек отправлял через терминал, то ПБ видит его карту или моб. номер.
А вот каких уговорить их дать
автор Брынза • 22 июня 2014
Ответ дляТенюшка
согласна с Вами
Дюагональ• 22 июня 2014
Постучитесь в онлайн поддержку приват24 и спросите, что делать в случае поступления ошибочного платежа.
Яно4ка..• 22 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
подождите пару недель и начните тратить с чистой совестью)))
не тратьте, у меня так было, только 700 перечислили, через 3месяца нашелся хазяин денег и я вернула. Но это уже по вашей совести возвращать или нет. И если кто то ошибочно, то может еще написать в банке и деньги заберут назад. Мама так ошибочно не туда 3200 сбросила
перепутали точно.
однажды мне перечислили на работе была на счет 35000 грн.я позвонила пробила тел.приятно было человеку.все перечислила назад.шоколадки не дождалась.только спасибо.
Кожугетовый ансамбль• 22 июня 2014
Вот класно. Без лоха и жизнь плоха.
Яно4ка..• 22 июня 2014
Ответ дляДюагональ
я это проходила, банк ничего не сделает. Хазяин денег самдолжен обратится вбанк

может кто то срочно на операцию или еще что то перечислил разное бывает.думаю отправитель спать не будет.не берите грех .чужое горе это плохо.
Отполированный Артем• 22 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
перепутали точно.
И такие бывают,жмоты
Яно4ка..• 22 июня 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Повезло))) подождите недельку другую и за покупками!!! Я бы их не искала, пусть меня ищут если деньги хотят вернуть!!!!!
а потом придут за деньгами, а у автора их нет
БезникаЯ• 22 июня 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Ну и к чему Вы ей сбросили?
Что бы она распорядилась чужими деньгами?
И раскидала их на благотв.
Автор ждите через неск. дней объявится или идите в банк.
А то будет Вам если приват их прикарманит.
Придется искать потом 15600
через терминал долго.неделю минимум ждать ему.
БезникаЯ• 22 июня 2014
Ответ дляБрынза
Я не собираюсь злорадствовать, что же делать? Буду ждать хозяина
Идти в банк к управляюшей и говорить, что по ошибки зашли 15600 дайте данные человека, что перечислил или пусть при Вас звонят ему если они дорожат так своими клиентами
графиняВишенка• 22 июня 2014
Разберитесь и верните деньги, представьте себя на месте этого человека
Ответ дляОтполированный Артем
И такие бывают,жмоты
просто чисто по человечески не пять копеек
Яно4ка..• 22 июня 2014
Ответ дляБезникаЯ
никто ничего автору давать не будет, это запрещено законом о личных данных, ей остается только ждать
Ответ дляБезникаЯ
в банк глупо .там руки могут нагреть.
а фамилию не знаете и имя отправителя
в привате дают если заявление написать.данные.но это долго.