ДелиВерка• 22 июня 2014
Многоуровневая скидка на Викторию Сикрет и совместимость кодов
Девочки, здравствуйте, такой вопрос: Есть ли сейчас многоуровневая скидка на ВС?
И вдогонку - не могу совместить код на фри шип и -20% на клиранс? Это нормальная практика?
Извините за множество вопросо, ВС хочу купить первый раз.
ПироженкА• 22 июня 2014
Free Shipping on $50 - SHIP50 - Expires: 06/23/14
Limited Time! Free Shipping On $100 - FREESHIP100 - Expires: 07/06/14
Limited Time! Extra 20% Of Sale & Clearance Swim - 20SWIMVS - Expires: 06/22/14
всемВсёИмного• 22 июня 2014
А кто-то может выкупить по цене сайта? Т.е. -20 на сейл. Может, компаниии до фри шипа не хватает?
Присоединюсь.
всемВсёИмного• 22 июня 2014
Ответ дляSvKlim
Минус 10 могу, только поторопитесь
-10 все посредники могут)
Но все равно спасибо!
всемВсёИмного• 22 июня 2014
Ответ дляparkhi
буду себе сейчас выкупать могу и вам под ноль за компанию, но думать надо быстро - акция может закончится в любой момент
Уходила, уже поздно?
swetlya4ek• 22 июня 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Присоединюсь.
выкупаю без комиссии,обращайтесь
ДелиВерка
• 22 июня 2014
Ответ дляaunttanya
Многоуровневой сейчас нет. А какой код на фри шип используете? И на сколько $ корзина?
корзина на 150 долларов, SHIP50 вот этот код, и не проходит=( биллинг адрес мистовский стоит