Маурита• 22 июня 2014
я устала, мне хочется плакать все время
никакого просвета не вижу и улучшения,надоело все,ничего не хочу.как выйти из этого состояния?
Маурита
• 22 июня 2014
Ответ дляВареная
Попейте глицин ( успокоительное)
так я не нервничаю вроде, просто устала от всего
Карапулька• 22 июня 2014
смените обстановку, сходите на природу, в кино, мебель дома подвигайте...
Пез Году Неделя• 22 июня 2014
всё обязательно наладится,возьмите себя в руки,Вам ведь есть для кого жить,кого любить,просто помните об этом всегда!
Маурита
• 22 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
не для кого мне жить, я одинока. я хочу в отпуск и много новых платьев.а вынуждена тянуть ремонт одна, вся зарплата на него уходит
Мозговая пилочка• 22 июня 2014
ой! у меня так раз в квартал бывает. вроде все в порядке, а слезы прям прут... врач посоветовала Магвит. оооооочень помогает буквально на 3-4 день. и стоят не дорого - около 55грн. тревогу, плаксивое состояние и раздражительность, как рукой снимает. а самое главное, что это не успокоительное в прямом смысле слова.
Маурита
• 22 июня 2014
Ответ дляМозговая пилочка
хорошая идея
Маурита
• 22 июня 2014
Ответ дляjuli13
Что привело к этому состоянию, от чего вы устали?
от всего устала
Настя Снежок Воля• 22 июня 2014
Попейте витамины. Мне хорошо помогает сироп Допель Герц. Прям энергии добавляется и жизнь налаживается )))
Королева спама• 22 июня 2014
Радуйтесь что есть где ремонт делать!!!многие Вам просто позавидуют!!
Моль Молливна• 22 июня 2014
Автор мы ремонт второй год делаем, пока только два балкона готовы и 1 комната) а впереди еще кухня и выбивать кладовку будем, коридор, ванна туалет и куча прочей фигни) при всем цены выросли, ребенку и памперсы нужно и одеться и обуться) и нам самим) тяжело очень, но КОМУ сейчас не тяжело?) не нойте, все будет отлично и попейте витамины
Вареная• 22 июня 2014
А я рекомендую вам отложить ремонт и съездить отдохнуть, не хватает денег на Турцию, поезжайте в санаторий. Вы пишите что одиноки - а подруг у вас тоже нет?
Маурита
• 22 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
всё имеет свойство заканчиваться,вот так и с ремонтом будет
в том то и дело, что мой закончится года через 3 как минимум.
Маурита
• 22 июня 2014
Ответ дляВареная
я и санаторий не могу себе позволить((( подруги все семейные
Вареная• 22 июня 2014
Ответ дляМаурита
Вы знаете, у меня сестра тоже одинока и ей 37... и материальное положение схоже с вашим:) но она находит время на посещение всяких мероприятий ( и не обязательно платных) Если Вы находитесь в иллюзии что с появлением в вашей жизни мужчины все заботы и проблемы разрешатся сами собой или мужчина, как только появится сразу доделает ремонт и повезет вас отдыхать - вы ошибаетесь.... Меняйте отношение к своей жизни, если саму жизнь пока поменять не в состоянии. Вы не она одиноки, найдите себе подругу - компаньйонку и разнообразьте свой досуг.
Маурита
• 22 июня 2014
Ответ дляВареная
о Боже, где я написала, что ищу мужчину,который решит мои проблемы? Вы чего?