Оч@ров@Шк@• 22 июня 2014
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫ ВЫИГРАЛИ АВТОМОБИЛЬ
Пришла смс на телефон. Вы выиграли авто. Сайт Захожу-номер мой действительно там. Понимаю, что розводняк, но все равно звоню на горячую линию. Говорят, можете приехать в Киев-забрать авто или забрать деньги.
Кому тоже может приходила смс?
Оч@ров@Шк@
• 22 июня 2014
Ответ дляспальное место
нам с мужем постоянно приходят такие СМС-ки.
якобы от Киевстара.
а мне с другого номера пришла.
спальное место• 22 июня 2014
не забудьте перед получением выигрыша - заплатить налог - по-моему все очевидно
ничевока• 22 июня 2014
Ответ дляПотрындельница
Проверте сколько денег на телефоне после звонка.
Оч@ров@Шк@
• 22 июня 2014
Ответ дляспальное место
да, сказали, заплатить 1% от стоимости авто.
Марс атакует• 22 июня 2014
Ответ дляспальное место
ну если заплатишь налог - и дадут машину, то хорошо)))
Марс атакует• 22 июня 2014
Вот комменты:
Сегодня прислали смс с текстом ’На Ваш номер выпал приз - автомобиль!!!’ Детали на сайте . Я понимала, что это афера и решила проверить насколько реально понять имеешь ты дело с мошенниками или нет??? Зашла на сайт и прочитала, что спонсорами данной акции являются Велтонтелеком, ООО’Автолюкс’ и Банк ’Империал’. Выложенный сертификат явно не соответствует стандарту Киевской региональной торгово - промышленной палаты. Позвонила в ООО’Автолюкс’ по киевскому номеру и спросила у сотрудницы данного общества являются ли они спонсорами такой акции. Мне ответили, что они не принимают участие в вышеизложенной акции. Сайт в США, в числе чёрного списка сайтов мошенников его нет, так как вовсе нет информации, о нем ни положительной ни отрицательной.
Оч@ров@Шк@
• 22 июня 2014
Ответ дляспальное место
ну как Автор, Вы еще сомневаетесь ?
не сомневаюсь, я понимаю, что розвод! мне уже сколько смс таких приходило)
вот спрашиваю, может кому-то ещё приходила.
Оч@ров@Шк@
• 22 июня 2014
Ответ дляСкользкая
а вас не смущает что нужно 1 процент оплатить от стоимости выигрыша?
да не оплачивала я ничего, ничего им не давала.
очки_ннадо• 22 июня 2014
приходили такие смс не одной вам
афера на то она и афера, чтобы побольше денег срубить с доверчивых.
к сожалению, доверчивых хватает((((
Оч@ров@Шк@
• 22 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
приходили такие смс не одной вам
к сожалению, доверчивых хватает((((
та отож)
Зина с магазина• 22 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
вчера девушка писала что ей пришли какие то левые 15600...это как раз 1% наверно кто то оплатил))))))))))
Путающаяся• 22 июня 2014
Цитата: ’Автомобиль стоит 156000’. Девочки, вот сегодня в топе была тема, что на карту девочке пришло 15600 неизвестно от кого. Хотя... Это же не 1%, а 10% получается...
Совпадение)
спальное место• 22 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
это 10 %
спальное место• 22 июня 2014
Ответ дляПутающаяся
Совпадение)
мам наверное 10 автомобилей выиграли - шучу
Путающаяся• 22 июня 2014
Ответ дляспальное место
Точно) Оптом.