Katerina_22• 24 декабря 2012

Девочки, посоветуйте телефон

Обязательные условия - 2 активных сим карты. Чтоб если говорю по первой, на вторую могла получать звонок. И сенсорный моноблок. Может, кто-то пользуется таким и подскажет модель и довольны ли? Спасибо!
Лялечка85• 24 декабря 2012
http://www.romelas.com/ я покупала тут - точную копию Самсунг гелекси ноут за 1600 грн... магазин дает гарантию на 1 год, в комплект к тел. шло 2 акумулятора, кожанный чехол, зашитная крышка на заднюю панель тел., защитная пленка на экран, сам тел. на2 симки.. также есть навигатор.. антена для просмотра телевизора.. сенсорный... пользуюсь пол года... не зависает, оч. быстро листает страницы, мыочень довольны

Аноним• 24 декабря 2012
и я послушаю.. мужу хочу подарить на ДР... Рассматриваю варианты Samsung Galaxy S Duos ,Samsung Galaxy Ace Duos или HTC Desire SV,нужно тоже именно на 2 симки
Аноним• 24 декабря 2012
Сейчас такие только в самсунгах. Посмотрите на Розетке, там точно найдете:)))
lumonbka• 24 декабря 2012
http://m.ua/m1_magazilla.php?katalog_=122&order_=p...
выбирайте.
lumonbka• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
во всех вышеперечисленных 1 радиомодуль, т.е. симки работают попеременно, а не одновременно
автор Katerina_22 • 24 декабря 2012
Дело в том, что если написано что телефон на 2 симки, это не значит, что они активны одновременно. Вот я и интересуюсь.
Ещё интересно - есть у кого-нибудь из Вас Samsung B7722. У него обе карты активны?
Аноним• 24 декабря 2012
ВОЗ запретила выпускать телефоны с двумя радиомодулями.

Ocktober• 24 декабря 2012
вся линия Самсунгов
Ocktober• 24 декабря 2012
Ответ дляKaterina_22
да. обе
автор Katerina_22 • 24 декабря 2012
А до 2012 года выпуска были такие телефоны? Сенсорные и на 2 симки? Может, можно найти б/у.
pupsenia• 24 декабря 2012
я купил ребенку самсунг на 2 симкарты, за 800 грн в мобибуме
lumonbka• 24 декабря 2012

Девочки, вот вам список телефонов с 2 радиомодулями. Кстати, на Андроиде я нашла только 2 смарта.

брехня
Аноним• 25 декабря 2012
у меня такой красавец
http://rozetka.com.ua/samsung_s7562_galaxy_s_duos_...

довольна очень
lumonbka• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня такой красавец

довольна очень
но он с попеременных режимом симок
автор Katerina_22 • 25 декабря 2012
Я так поняла, что нужно поставить переадресацию, если не в сети, и когда говоришь по одной симке, видишь звонок на вторую.
lumonbka• 25 декабря 2012
Ответ дляKaterina_22
это есть попеременный режим (т.е. один радиомодуль)
но существует девайсы с двумя радиомодулями, кгда симки работают ОДНОМВРЕМЕННО
автор Katerina_22 • 25 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
Да, это я понимаю:) Спасибо Вам за толковые ответы. Я так поняла, что у меня один вариант - Samsung B7722. И именно B7722, а не B7722i.